Да блин буду! Продам квартиру, семью пущу по миру ...
Но пять секунд повыпендриваюсь перед телекамерой...
Потом с радостью узнаю, что кадр со мной благополучно вышвырнули из эфира
Психология
Вы бы купили себе платье/костюм за 200-250 тыс., чтоб пять секунд покрасоваться в кадре на телевидении?
Araika Sakenova#
а вдруг утром показали и в повторе вечером)
я скажу так .. я наверное все-таки нет. но вот знаю одну даму.. и она права .. главное, пустить немного пыли в глаза.. возможно от этого будте зависеть дальнейшая твоя судьба . которая принесет немалые дивиденды
в этой жизни... нет
Sapagi skorochodi...schob sbezhat´ ;)
Нет.
Возможно) А потом сдам его обратно в магазин))
В середине 50х великий дизайнер Эрл Харли пообещал своим инженерам = тому кто предоставит лучшее художественное решение для модели автомобиля следующего сезона он купит костюм за 300 долларов!
Когда победитель был определен Эрл отправился с ним по магазинам, но не смог выполнить свое обещание. Таких дорогих костюмов в Америке в то время попросту еще не было!!!
Я нет, подруга - да
Не костюм и платье красит человека)
Неее... ток в костюме Евы)
Araika Sakenova#
Там складки не надо разглаживать?)
Не великие деньги.
Бери кредит и вперед с песней, на телевидение.
Настя Гильманова
31 декабря. В 23:30 ждём Вас в "Почта-Банк" для получения приза за рекламу!
Нет, конечно. Я и шубу не куплю, чтобы изодрать ее в нашем общественном транспорте и поносить, от силы, месяц в году; -)
всю жизнь мечтал)
всё зависит от зарплаты. если она несколько лямов почему бы и нет
Смотря какая у меня зарплата и какой эфир.
В аренду дают
ни одно платье не стоит таких денег
если только оно не вышито золотыми нитями
Оксана Молош(Шепетюк)
Вот вы наивная...)
Кристина Борисовна
Стоят и в десятки раз больше
Не люблю видеть себя на экране.
Нереспектабельно в телик и в платье), не, некуплю. Хорошь пробивать миллионерши тут не тухнут)
250 тысяч за брендовую тряпку? Я бы на эти деньги лучше в отпуск слетала)