Психология

Чисто по наитию... У вас пять секунд и все взорвется, красный или синий провод надо обрезать??

Sofiya Yourchenko
Красный
Я бы красный обрезала
Светлана Огнева
Лучший ответ
закрою глаза и обрежу
а посмотреть на устройство в течение 3-4 секунд можно до того как провод обрезать буду?
Может быть там вообще ничего обрезать не нужно или еще зеленый провод имеется...
Оля Кононович
Синий.. взрыв- это "скрыть"
Бомбу проектируете, Александер?)))))
Зухра Яхина
Мой совет (не киношный) -если заряд уже вскрыт, режьте все провода, ловушки там нет...)) ) Кстати, обычно применяются провода одного цвета... (Ну это ж не Голливуд, а жизнь..))
)) а... уже всё равно!
Минако Айно
Интересно ФСБ ко все выехало кто ответил ..или только к вам. .
Стоит чайник поставить..
Альфира *****
синий.... последнее желание
чисто по наитию красный...
закрою глаза и перережу который попадется.. .
* * *
какой провод? ! Бежааать!!!! Со коростью звука!
Марина Лушина
Я дальтоник. Правый.
пусть Всё взрывается - такого еще не видел - полюбуюсь хоть- интересно же
Синий.
Inga Voronina
красный
оба
Если бомбу изобрёл изобрёл хотя бы в малось гуманный человек, то можно дёрнуть красный, если хитролис то можно дёрнуть синий, это банально звучит, сапёры не могут знать что к чему, а может и в правду оба сразу нужно, а может там проводов не два а более, довольно рискованная профессия, так как дело не в том, что бы оградить територию от людей и и просто ликвидировать её с расстояния, проще говоря взорвать, а цель именно обезвредить, тем более если радиактивная она, лучше конечно да.., довольно рискованная деятельность, должно быть эти люди крайне стрессоустойчивы и обладают стальными нервами и силой духа, всегда надеются на лучшее,