Психология

Весна. Что вам мешает сеять разумное, доброе, вечное? Если услышу: Ничего, то спрошу Почему же не видно результатов?)))

Koken Kaliakparova
Для того чтобы разумное, доброе, вечное выросло и принесло свои плоды, должно пройти время, нужны забота и уход. А сорняки и бурьян, как известно как известно из природы, не нуждаются в посеве и вырастают намного быстрее. Так что не отчаивайтесь и сейте, придет время сбора плодов.
Марина Мусина
Лучший ответ
Куда сеять - в прошлогодний снег?..))
А*
Анастасия)) ***
А я отвечу, что сей и собирай плоды в своём огороде, а не на соседский смотри и не указывай кому что сеять и как пахать .
Что за лирика такая о том, что мир зарос бурьяном? Ты в своем огороде паши. Своё там работай) ) Хотя бы свой участок очисть .Хотя бы тебе самой какая-то польза) А от жалоб и лирики никому легче не станет .
Anastasia Tsvetkova
бесполезное занятие-мир деградирует быстрее, чем усваивает это полезное, доброе, вечное- его начали сеять еще до новой эры, а всходы все слабее и слабее- сорняк все заглушает
Aidana Bedelova
Комбайн созидания сломался. Жду когда починят карбюратор здравомыслия.
Как только так сразу.))
K.
Katherine ...
Да Вы что!!! Как это ничего, сейчас снег сойдёт столько дел, стройка, огород, да просто отдых на природе. Не нужно негатива, займитесь прополкой бурьяна, хотя бы в своём мире! Начните с себя.
Ничто и никто не мешает. Просто не умеем.
Анна Шакалова
Мало засеять.. нужно еще и ухаживать за всходами. Тогда не будет пресловутого "бурьяна"...