Психология
Вот вы лично тут сеете что - разумное, доброе, вечное или неразумное, злое и скоропортящееся?
Стараюсь быть хорошей и ласковой со всеми... иногда бывают моменты что нужно показать себя как овца в волчьей шкуре....
Стараюсь сеять "разумное, доброе, вечное" ))
я тут мозгами..
:)
раскидываю.. если они есть
:)
раскидываю.. если они есть
Светлана Самохвалова
У вас - есть.
Вы не поверите, чуши настрочила с вагон и маленькую тележку)

стараюсь получить свое удовольствие
чаще на злобу дня, которая умирает вместе со злободневностью.
Светлана Самохвалова
Любопытство потомков реанимирует любую мертвую злободневность.
коллега!)
меня серьезно взволновал ваш вопрос и мысли не дают
покою.
постараюсь как можно полнее раскрыть тему вашего вопроса
в своем ответе .
итак.
по существу вопроса.
п 1. политическая ситуация мне известна и о законодательстве я слышала.
п 2 О перлах.. тут вы явно мне польстили .. мои скромные потуги на вряд ли можно столь поэтично назвать..
к вопросу о вечности.. меня это не беспокоит, ибо вечность как и бесконечность
понятия от меня далекие и непонятные, да и не доступные ..
так почему меня это должно беспокоить? ну, если судьбе угодно
пусть будут храниться вечно.
п. 3 меня не станет, а правнуки будут читать и писать рефераты в школе "мой прадедушка (прабабушка) и его высказывания в интернете".
а будут ли школы в то время когда мои правнуки вырастут..
и будут ли они уметь читать и писать ?
или будут общаться силой так сказать мысли..
и .. это нетактично о стороны преподавателя задавать такую тему
для сочинения.. ведь не все талантливы как их бабушка, а еще
к тому же не все прабабушки общались в интернете, некоторые
вообще не имею дома компьютера ...что делать этим бедным детям?
краснеть от стыда..
к тому же ..правнукам придется выбирать кто будет героем сочинения,
главным разумеется. Прабабушка или прадедушка..
и зачем заранее сеять раздор в семье..
или рассмотрим такую сторону вопроса..
выберет прабабушку, что в общем-то закономерно, могут обвинить в фенимизме, если сочинителем сочинения будет девочка..
а если мальчик выберет дедушку, то.. обвинят в женоненавистничестве..
и это очень серьезная проблема грядущего..
п. 4 я думаю, что ники не только надежно не скроют наши фамилии и даже имена и отчества..
п. 5 И наконец С развитием технологий. вот тут даже и не знаю.. а будет ли развитие . а потому стоит ли вообще волноваться столь далекой проблемой.
и почему-то вспомнился войнович. москва 2042.
покою.
в своем ответе .
итак.
по существу вопроса.
пусть будут храниться вечно.
и будут ли они уметь читать и писать ?
краснеть от стыда..
и зачем заранее сеять раздор в семье..
или рассмотрим такую сторону вопроса..
...эх! почитать хотя бы свой архив в "Ответах"! Теперь этим не займёшься... не почитаешь своих и чужихперлов. Т. Ф.
Светлана Самохвалова
Это почему "не займешься"? В кабинете вроде все есть? Правда, до конца я никогда не добирался.
Кристина Гардичева
А ведь в начале всё было доступно для всех... личку не прикрывали!
У моих внуков будут спрашивать, откуда у них это прекрасное чувство юмора, а они будут отвечать, что в бабушку, которая была знатной веселушкой)))
Я тут вообще не сею - скорее, "урожай" собираю ))
Думаете, вырастет?)
Светлана Самохвалова
Даже если не вырастет - клубни откопают для истории.
Все мысли вообще хранятся, а это всё мелочи)
вот внуки пусть и беспокоятся )
тут и хорошее загадят, так что не отмоешь)
неразумное, вечное и рофляное
ps ахахахах, так себе попыточка блятть
Мне похуй.
Аккумулятор не вечен, его плюс - добро? Его минус - зло?