Возможно, никогда при жизни того, кто сеет разумное, доброе, вечное.
Почему-то Данко вспомнился, который ради любви к людям вырвал из груди своё сердце.
И?... ((
Но кто-нибудь, когда-нибудь подхватит эстафету и передаст Добро по кругу.
Вот что важно!)
Психология
Кто сейчас сеет Разумное, Доброе, Вечное, когда и какими будут плоды этих посевов?
Да можно назвать наверное сейчас таковыми - энтузиастов своего дела, пытающихся самостоятельно, своими силами - как то помогать людям, пытающихся заниматься воспитанием, развитием культуры...
Увы - пока всходы от этих "посевов" чаще забиваются сорняками, образно говоря...
Увы - пока всходы от этих "посевов" чаще забиваются сорняками, образно говоря...
Щетинкина Надежда
Это точно Эти сорняки очень жизнеспособные и агрессивные
Мы тут пытаемся сеять, другие разумные люди пытаются восполнять посев... Уже не уверена, что разумное, доброе и вечное можно посеять вне семьи... Остается насаждать)
не произрастает, негодяи затопчут
Мало таковых сейчас. Может и больше, но приходится им ПОДСТРАИВАТЬСЯ. Но все же есть надежда на новое поколение. Они другие. Может у них получится.
Доброго вечера)
Доброго вечера)
Щетинкина Надежда
Добрый вечер! Одна только надежда и остается!
Самый главный вопрос сегодня, я так считаю. Беда то в том, что количество таких сократилось в десятки раз, люди не вылечить стремятся, а отобрать деньги у заболевших, не научить подростающее поколение, а разбогатеть за счет их родителей, тех "неподкупных" педагогов, которые давали знания мирового уровня,, вкладывали в свою работу ДУШУ, сегодня трудно найти, но они есть и они будут (велика Россия).
Долго ли ждать результатов придется, да нет, вот только помочь молодым важно избавить их от мышиной возни в сражениях с нежелающим уходить на свалку хламом, от которого уже давно пользы нет, которым к 80-и а он ПЕВЕЦ и молодому лыжнюуступать не собирается, хотя тот лучше в десятки раз!
Долго ли ждать результатов придется, да нет, вот только помочь молодым важно избавить их от мышиной возни в сражениях с нежелающим уходить на свалку хламом, от которого уже давно пользы нет, которым к 80-и а он ПЕВЕЦ и молодому лыжнюуступать не собирается, хотя тот лучше в десятки раз!
Щетинкина Надежда
Добрый вечер!
добрыми намерениями дорога в ад выстлана...)
Иисус.
Царство вечное
Царство вечное
Похожие вопросы
- Весна. Что вам мешает сеять разумное, доброе, вечное? Если услышу: Ничего, то спрошу Почему же не видно результатов?)))
- Почему учителям мало платят? почему сегодня сеять разумное доброе вечное-без перспективы?.
- Если ничто не вечно под луной, то зачем сеять разумное, доброе, вечное?
- А кто сеет разумное доброе вечное?
- Вот вы лично тут сеете что - разумное, доброе, вечное или неразумное, злое и скоропортящееся?
- Есть здесь сеятели (я имею ввиду "...разумного, доброго, вечного") ? И как всходы? Радуют? :)
- Как сеять светлое, доброе, чистое, если уже сорняки буйным цветом расцвели?
- Красивое, доброе, вечное... А всё равно надо опошлить... Зачем? Что за люди такие?
- Вот здесь на проекте много умных и мудрых людей.. Готов хоть кто то пойти в школу сейчас работать? сеять вечное и доброе
- По-настоящему РазУмный человек скорее всего будет не замечен обществом, просто потому что он сильно отличается и плодов