Психология

По-настоящему РазУмный человек скорее всего будет не замечен обществом, просто потому что он сильно отличается и плодов

не дает?
По настоящему разумный человек, всегда не верит стереотипам и клише...,
Ведь, в основном, он полагает..., что это продукты пройденного, уже!
Целесообразность мышления его, совсем не леностью ума его, проявляется...,
А в способности анализировать, и на реальные условия, базировать!

Возможно, что видимых плодов..., он обществу и не даёт...,
Однако, поведением своим..., он продвигает общество вперёд!

Как пример, здесь..., математик Григорий Перельман...,
Хоть он и плод, для человечества принёс, однако, не с разумности, ведь, спрос!
.
ОК
Оля Кравец
Лучший ответ
если ты не такой как все..
:)
,. еще не значит что на что то годен
Наталья Никиткина я не про себя говорю это раз.
быть не таким как все - не есть показатель разумности, это два.
Цитата
Все - ботва
Только ты, да я
Да и ты ботва
Только Я
все значимое и серьезное канет в лету))) а на плаву останется все __что обычно))
Есть культурные растения и плодовые деревья и есть дички.... На дичках всегда плодов больше, но их есть не будешь..
А культурные плоды вкусны и ароматны.... К чему это я... Если плодов мало, то не всем и достануться, а только тому, кто захочет. Заинтересуется....
Да, да.. Все толпа, один ты другой))
Анна Корнева
хорошие плывут в плохих гробах, плохие в хороших... увы
вот уж не знаю. мне кажется, что Николу Теслу вполне можно было бы назвать разумным при всех его странностях. И он дал огого какие плоды
Наталья Никиткина по плодам ли можно судить о разуме? об уме можно
если разумный всегда найдет как выделится
Наталья Никиткина а ему это нужно?
Мне кажется тут есть два вида развития событий . Но как же мне лень это все расписывать поэтому скажу одно .. Как вы выразились "разумный" человек едва ли станет искать того, что бы его заметили . Во всяком случае, до тех пор пока это не будет ему нужно .
По настоящеу, интересно это как. Прозревший?