Психология
Красивое, доброе, вечное... А всё равно надо опошлить... Зачем? Что за люди такие?
От внутренней неудовлетворенности, злобы, малодушии и зависти. У благополучного внутренне человека нет потребности портить настроение и жизнь другим
Ольга Юневич

Каждый хочет утвердиться: кто за счет добра, а кто и за счет пошлости.
Это те, кому это непонятно или недоступно. От бессилия.
Люди такие, Бог им судья
Хороших все равно больше)

Плошают не по нужде, а по недосмотру...
"Каждый выбирает по себе...."
Это Нелюди - у ниx нет ничего Святого - лишь бы плюнуть!
Им прекрасно и доброе неведомо!

бывает желание дистанцироваться и тогда "что видит человек в другом, то есть в нем самом".
Я бы сказала обесценить.. Дабы не смущало тем, что принять, в силу отсутствия качеств надобных, не представляется возможным).
Кристина Скакова
формулировка, прям, как во времена Петра I ))) не плохо справилась))
Люди обычные, причины разные...
когда мы найдем ответ на вопрос зачем гадить рядом с туалетом а не в нем самом тогда нам станет понятным ответ на сей вопрос
гады
Ужасное, злое, временное. Одно сменяет другое ...вечно.
В их понятит все зачатые из спермы Папы, рождённые из женского полового органа Мамы= это Петухи Дырявые, Опушенные и Униженные, потому что зачаты из спермы Папы и вылезли своими лицами с открытым ртом в слизи из Женского Полового Органа Мамы?
Они с ума сошли?
Рассудок теряют, если так думают?
Они с ума сошли?
Рассудок теряют, если так думают?
Уважаемый!
Все ценности остались в прошлом!
Теперь их нет. Они исчезли.
Все ценности остались в прошлом!
Теперь их нет. Они исчезли.
Красивое-относительно.. Доброе вечным быть не может, иначе сдохнешь..
ну не родились же они такими, кто-то, когда-то неплохо "поработал" над ними, растоптал ростки чистого и светлого и вот результат.
наш президент, что сказал ?,Россию можно только изнутри развалить, вот ребята и стараются.
Я читаю классику)
Опошлить - нет, предостеречь, чтоб не опошлил тот, кому ты веришь - да.
Оценочные критерии идут со школы
Чтобы оторвать от привязанностей. Напоминание. Пошли презрение, осуждение, агрессия (внутренние) . Пора вспомнить о том, признаки чего это. Люди не просто так "случайно нам подворачиваются"...
А как же им иначе-то привлечь к себе внимание? (
Сеял красивое, доброе, вечное. Выросло глупое, злое, увечное. Так иногда бывает.
Затем, чтобы разрушить иллюзии
Елена Малышева
Может зависть?
...вот и не понятно, что ими движет.
А люди такие, какие у нимх помыслы и действия, плохих людей немало, если не больше, чем хороших и порядочных.
у них просто ограниченный диапазон мышления
Так и не удивительно, раньше проще люди жили, А сейчас знаете по головам идут
обгадить - самый дешёвый наркотик, словить кайф от того, что другим плохо.
так устроены
Если руки в саже, будешь марать всё к чему прикоснешься, разве что другие, такие же грязные не сможешь.
Спрос рождает предложение (