Психология

А любовь - это яд?

Если любовь невзаимная, то для одного из двух-яд
Анастасия Игоревна
Лучший ответ
Дашулечка Шестакова (для КАПЛЯ) смерть это яд,любовь это смерть.
Любовь - это яд,
А смерть - это ад.
И то и другое приносит печаль.
Любовь - это муки и слезы от боли,
а в голове только твой нежный голос.
Сидишь у окна, уставившись в даль
и думаешь, что лучше смерть или боль.
Но умереть значит стать одинокой,
Летать в пустоте нескончаемой долго.
И сколько муки продлятся не знаю,
Я падаю, а в начале летала.
И не было сказки о которой мечтала,
лишь страшный сон мой стал словно реальным.
Мое сердце став льдом, постепенно растает,
а внутри как вулкан кровь закипает.
Опускаясь все ниже мне стало хуже,
не знаю что делать, боль сильно душит.
И роза стоявшая в вазе засохла,
а слезы на щеках застыли надолго.
И солнце навеки скрылось из виду,
все в серых красках теперь я вижу.
Что хуже я так решить не смогла.
Любовь - это яд,
А смерть - это ад.
Любовь -это Свет и Радость.
это токсичное вещество. может быть смертельно для особо впечатлительных. для остальных - выводится из организма в течении 3-х лет.
Кира Миронова
любовь становится ядом, когда она приносит негатив.
для некоторых, любовь без проблем, яда - это не любовь.
люди, которым изрядно помотали нервы в отношениях затем принимают любовь как нечто в совокупности боль + удовольствие от любимого человека.
и идут с этой формулой по жизни дальше, а это неправильно.
затем, с этой формулой они не могут построить уже новые отношения,
а когда не получается, возвращаются к исходному, так как не испытали подобную формулу с новым человеком и не удовлетворили себя.
возвращаются, их не всегда принимает бывший партнер всегда, так как он уже привязан к другому объекту, который принес ЕМУ боль.
вот и получается замкнутый круг, к бывшему не вернешься, новых отношений не построишь.
от этого умирают? нет.
просто идут дальше по жизни с формулой любовь + боль +яд = счастье,
и не получают желаемое, вот для таких вечно любовь это яд, и почему же любовь это яд!