Психология

Если вы найдете хоть одного мужчину иил женщину что не изменили в своей жизни никахда и никому...я сьем свою шляпу

А шляпа то хоть есть ))..
Анастасия Николаева
Лучший ответ
Удачи вам... И приятного аппетита )
Елена Неменок
а что в вашем понимании измена?

Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности. В дороге оруженосец спрашивает: - Нафига ты ей одел пояс? Она ж страшная - никто не захочет ее все равно! - Да знаю, блин. Вернусь - скажу, ключ потерял.
Вопрос бессмысленный - я знаю такую женщину, но Вы, чтоб не есть шляпу, будете с выпученными глазами заставлять меня доказывать то, что доказать невозможно, ибо ее жизнь не снималась на веб-камеру.. . а я никогда не получу удовольствия от вида зажеванной шляпы, ибо тоже не верю, что Вы на это способны в реале.
Запивать чем будешь?))))))))
делать больше нечего искать вам какие-то доказательства
Химия Химия
А если не одну и не одного найдём. Сожрёшь всё , что на тебе есть и заворот кишок будет тогда. Бедолага)
Людмила Эрнст
Приятного аппетита! Хотя я рано овдовела. (в 37 ).Кто его знает как было бы при другом раскладе?
Lady Joanna
Можете сьесть, если сьедобна.
Алёна Дедкова
... простудишься БЕЗ шляпы.... спорщица.. .

и всё таки.. . права.. . останешься при шляпе....
так и будете со своей шляпой ходить. хотя.. . у всех ведь разное понятие измены.. . может и удастся спасти Вашу шляпу от старости....))
Ольга Заика
начинай те надкусавать поля) )
Янина Крот
Знаю такую)))) Правда))) ) Когда будем кушать шляпку????
Бедный, без слов "современники" и "прожившие больше 18 лет", тебе придется съесть 400 тысяч шляп минимум.
Нина Шаркова
Можешь жрать свою шляпу.
Даша Кармыш
Светлана Швыдка Ответ красивый ...в щечку чмок :::)))
Оленька Астапова зачем же так нервничать...у вас все спереди
Заходи в ТРАНСЛЯЦИИ на майле и приступай.