Психология
Мы повторяемся в наших детях ,но ведь не всё что было у нас мы хотим для них или след в след ?
Вы имеете в виду личностные качества или схожесть судеб? Наверное и то и и другое должны быть и будут все-таки иными, в чем-то лучше, в чем-то, может быть, и хуже, но копирования, конечно же, не будет, иначе все застыло бы в одной форме и не имело бы никакого развития, да и сама природа предусмотрела неповторимость личностную человека, даже отпечатков пальцев одинаковых нет, а судьба и вовсе у каждого только своя, непохожая ни на чью другую, пусть наши дети будут другими и более лучшими представителями рода человеческого, а главное - счастливыми
У каждого человека своя судьба, пусть даже чем то и похожа. Все познается через личный опыт.
След в след не получится, даже если захотеть, они же дети другого времени -свои интересы, свои ценности...
Нет - это дети копируют нас, потому что мы для них эталон, но всё равно в каждом есть что то своё
Наоборот, родители хотят в детях реализовать свое, несбывшееся.. .
Порой родители навязывают им свои интересы.. но дети подрастая чувствуют, что им нужно, а мудрые родители поймут их и поддержат ..
В любом случае родители хотят детям только лучшее, по своим меркам.
Ничего мы не повторяемся... они это отдельные личности..
Ни за что! Пусть живут своей жизнью!
Еще бы. Некоторые моменты-не дай Бог...