Психология
Когда в наших школах, учителя, перестанут калечить сознания наших детей, приучая их к противостоянии между собой?
Имеет ли право учитель ограничивать мышление детей лишь противостоянием между собой? Почему поддерживают гонку между умными и сильными?
Не знаю щас все учителя плохие. Не учать не чему дитей.
Валентина Писанова
Тебя точно не научили.
противостояние против себя самого это нормально нужно уметь заставить ученика учиться что бы он сам мог плетью магической себя заставить учиться сначало тяжело конечно но когда втягиваешься привыкаешь и начинаешь получать удовольствие от того что получается то это всегда вознагражждается плеть часто более действенна люди когда счастливы и свободны ничего не делают развлекаются и \или бездельничают поэтому нужно плеть применять пока проблемы не решаться и не найдут своего любимого дела ученики ...бог то же плеть применяет не зря в игрушке доспех маг защиты плеть нарисована для расшифровки понимания конечно долго не возможно плеть терпеть нужно уметь подобрать дозировку тут как и в таблетке в малой дозе лекарство в большой яд так и при избыточном использовании плети =(заставлении ) человек устаёт или даже ломается нужно уметь чувствовать свой предел прочности он часто разный генетически и от здоровья зависит ччем хуже здоровье тем меньше терпение и натренированное (привычка) терпения то же зависит =факторов выносливости зависимости маг защиты и здоровья много ...так что заставление учиться это хорошо а не плохо для учеников если йа правильно понял вопрос ...хотя конечное строгий учитель по мало важному предмету типа истории будет отвлекать от более важного например математике но тут уж родители должны научить какой предмет важнее и в случае если историк заставляет зубрить даты событий и прочую чепуху нужно научить ребёнка сопротивляться менее нужному и усиливать напор там где более важно например в математике ))) и история у нас не эффективная нужно знать последовательность изобретения технологий а не даты революций последовательность запомнить легче она менее точная не точная дата (не обязательно точную дату знать примерно век и между какими изобретениями что логично запомнить) как с революцией или войнушкой ))) технологии открывали намного больше чем войнушка или революция от смены диктатора менялось только у власть имущих у остальных (большинства) людей менялось только при введении новых технологий сильно из войнушек стоит помнить тока имперские войны римскую империю войну с наполеоном и велик отечественн в каких веках этого вполне достаточно и не забивать не нужными цифрами голову хотя задачей власть имущих всегда было выращивание слабоумных и демотивация большинства населения правильная стратегия усилять себя и ослаблять большинство конкурентов )))
Валентина Писанова
Ой-ё... Набор слов. Тьфу!
Форова Екатерина
Печально (
Когда учителя будут соответствовать званию Учитель. В РФ учителей давно нет и не будет.
Форова Екатерина
Тогда, когда перестанут продавать дипломы "за сало".
УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛОХИЕ, НО ПРОТИВОСТОЯНИЕ ИДЕТ МЕЖДУ САМИМИ УЧЕНИКАМИ, ОНИ ХОТЯТ ДОКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ, ЧТО КТО ТО ИЗ НИХ УМНЕЕ ИЛИ СИЛЬНЕЕ, И ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАВОЕВАТЬ ЛИДЕРСТВО,. И ЭТА БОРЬБА ЗА ЛИДЕРСТВО ПРИНИМАЕТ ПОРОЙ КРАЙНИЕ ФОРМЫ И ВЕДЕТ К ПРЕСТУПЛЕНИЯМ.