Банкиры и дельцы теперь у власти,
Под деньги все мосты подведены,
Откуда же придёт земное счастье,
Когда пути народов так темны?
И что такое - нынешний народ?
Не стал ли он метафорой избитой?
Иль сток цивилизационных вод
Подмыл его былые монолиты?!
Единство - символ мощи и труда,
А в битвах - квинтэссенция победы,
Разрозненность и жадность никогда,
Не вылечат страдания и беды.
И будущего нет у той системы,
Где травит человечность человек,
Где алчность носит божии эмблемы,
И власть в руках у нравственных калек.
Пустое семя в век не прорастёт,
И жизнь не обретёт пустое слово,
Но если пуст и мелок сам народ,
Достоин ли он жребия иного?
Психология
Да нашим детям никогда не испытать вкус тех-натуральных продуктов Советского время! Хотя ведь и мы были недовольны ага?
Уж да, зельц из натуральных копыт и хвостов бедненькие, на всю жизнь не запомнят. Хотя, всё идёт к тому. Теперь уже о "ножках Трампа" мечтать не придётся, не дадут ему повторить идиотство Буша.
Светлана Аскерко
Это идиотство Буша мы уже сами делаем и едим....
Не помню, чтобы я была недовольна. А дети... остается их только максимально ограждать от той синтетики, что продается в магазинах.
Сейчас зайдешь в магазин, всего полно, а кушать нечего, все не съедобное.
Дефицит был (искусственно созданный) только 10 лет, в магазинах ничего не было а холодильники у все битком были забиты.
Как вспомню советскую любительскую, так вздрогну. Шпик приходилось выковыривать. Всю зиму восстановленное молоко.
это точно