Психология

В советское время, очередь "говорила" о том, что дают дефицит... О чем же "говорит" очередь в наши дни?)

ОМАР ХАЙЯМ.

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…. Доброго, Данушка))
Кристюшка Лихачева
Лучший ответ
Светлана Велигура Доброго дня, Дмитрий!)
главное в очередях сегодня--страх людей--как жить.. Здравствуйте уважаемая Данушка!
Наргиз Унаева
Светлана Велигура Здравия, Евгений!)
о том, что только у нас поставят 5 касс, но чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО работала только 1!)
прочитала, что это тоже маркетинговый ход)
Галина Бурцева
О том, что дефицита в магазинах нет, как и денег в кошельке. :о)
За кассой - ученик.
Диана Диана
молчат все
Теперь просто заглядывают в чужую корзину или тележку))
И делают выводы)
Loving Pussy Maxima
очередей нет не за чем стоять, нечего обсуждать в кассу если когда так быстро движется..
Елена Бирюкова
некому в очередях стоять, все вымерли уже давно (
Говорят, что возвращается советская власть.
О нерасторопности кассира.
Да, было дело как-то раз со мной в Москве недавно вот совсем когда в большой очереди за вином стоял, стоял, а когда очередь моя подошла то случилось просто невероятное -кассир умер однако лежа рядом с кассой и что более всего удивило меня это что довольно пожилым и лысым этот человек странный был и я как-то возмущаться было начал а все вокруг только молчат, молчат и плачут..
Алена Ленулена
что все подорожало))
Елена Талай
Это значит айфон новый вышел
Распродажа.
О том что новый банк временно начал принимать платежи за кварплату и прочее без процентов))