Психология

Как относитесь к мужчинам с удлиненными волосами ( хотя бы до плеч) ?

Разным людям идут разные прически. Если это красиво выглядит, или по крайней мере, аккуратно, все нормально.
А что, все должны ходить в одинаковых костюмах, галстуках и с однотипными прическами?
Любовь Подгорбунская
Лучший ответ
Хорошо! Рада, что теперь и у невзрачных мужчин есть возможность похорошеть.)
Sofi T
Лишь бы человек был хороший, волосы ни при чем
если никак. .
:)
..то что?
Елена ...
Елена Смирнова имеете право
Каждому свое, лишь бы не во вред окружающим.
***гулжаhан*** Gulka
Они ухода требуют.
Ну представьте мужика, который только и делает, что хлопочет о волосах?
А если не ухаживать, сами понимаете, что будет.
Kate Pogudina
Чем длиннее волосы, тем больше времени требует уход за ними.
Женщина, понятное дело, на красоту времени не пожалеет... а вот когда мужчина этим сильно озабочен.. .
Nesti Vi
нормально.
Непосредственно.
Муррр...
К_
Кариша _
Уважай их и люби)))))
Баяна Рай
Елена Смирнова почему это ?
если честно то мне такие нравятся
В свои 17 я таких стриг, сейчас по барабану.
по немецки.. . поджигаю...
больше напрягают те кто пытаются указывать у кого какая должна быть причёска или какую музыку слушать..
Да хоть с косами - был бы человек хороший.
Хорошо отношусь)
Мужчина выглядит хорошо с волосами любой длины, но если волосы вымыты и ухожены. Любая неопрятность на голове производит плохое впечатление.
Никак.
Как творческим нaтypaм.
Мне такие не нравятся.
Наташа ))))))
Никаких предубеждений. Главное, чтобы мужчина их мыл) )

ну и желательно расчесывал.
Не имею отношения к ним. Не очень.... завидую.
Баяна Рай Волос нет????
Не очень-то такое люблю наблюдать.