Психология
Я в 24года веду себя как ребенок.как вырасти и стать взрослой?
Замуж выйди и своих детей роди, такая ответственность появится - забудешь про детство
пару раз и ВСЕРЬЕЗ быть битой жизнью
Это ещё зачем? !
Почитайте Библию. Новый Завет.
"БУДЬТЕ КАК ДЕТИ"
Почитайте Библию. Новый Завет.
"БУДЬТЕ КАК ДЕТИ"
Не паникуйте. Я и в 38 лет веду себя как ребёнок.)))
Это, конечно, мило, пока Вас окружают только те, кому охота с Вами нянчиться. А как только Вы окажетесь во взрослой (конкурентной) среде, Вам придется взаимодействовать с другими, отстаивать свою точку зрения, зарабатывать авторитет, принимать решения и отвечать за них, тут-то Вы и поймете, что Вам мешает. =)
Если вы осознаете, что вы ведете себя по-детски, значит вы уже взрослая, просто вам не хочется такой быть.
начать осознавать
Понимать что ответственность за свою жизнь и свои поступки нести тебе.
один хороший человек говорит, что человек становится взрослым, когда начинает отдавать любовь. а как он себя при этом ведет - не так и важно.
Знание порождает смирение, смирение делает человека достойным, настояшее достоинство приводит к богатству, а богатьство использованное в благочестивых целях приводит к счастью.
Зная это, больше знать нечего.
Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.
Зная это, больше знать нечего.
Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.
Поживи одна.
многие взрослые хотят вернуться в детство.. .
вопрос интересный. зачем стремиться вырасти и повзрослеть.. . оно как бэ надо, но проблем не станет меньше. :)
..сорок лет водил Моисей евреев по пустыне. И вдруг однажды остановился и провозгласил:
-Стой, мой народ!.. Здесь Мегафон берёт!!!
Я понимаю тебя. Со мною тоже так было. Переживала, что не взрослая.. . Теперь вот взрослая.. . блин! Иногда тоскую по утеряному навсегда мироощущению ребёнка. Радуйся и наслаждайся тем, что ты в душе ребёнок! Это уйдёт и уйдёт навсегда! Еще захочешь вернуть!!!
Здесь интересно то, осознаёшли ты, что делаешь. Либо нет, вот тогда получается ребёнок.
Стать взрослым - зачем? Почитайте "Маленького принца"
Не делайте детских поступков, но в душе оставайтесь ребёнком.