Психология

Помогите. Не могу с собой справиться.

Я уже очень долгое время злой, раздражителен и как бы психованый. Если меня что то просят, а мне это не нравиться, то всегда доходит до скандала. Как мне успокоиться? Может кто хочет попробывать побыть психологом, напишите. Спасибо
Медитации помогут! научись им
Индира Ниязова
Лучший ответ
это работа не одной консультации и одного дня
Попейте пустырник и валерьяну. И побольше спать.
Марина Филина
найдите причину, когда найдете то поймёте как её разрешить
Евгения Лугина
психолаг (хароший) памагаить тем, кто хатит сябя панять, а ни таму, кто хатит навесить на ухи прамблемав!
повесь на себя ответственность за кого-то! например, за хомячка)) )
я когда начал аквариумистикой заниматься - рыбки тупые, никакого интеллекта и близко.. . то температуру просмотрел, то перекормил, то солнце попало на аквариум.. . сначала добивался, чтоб хотя бы не дохли.. . потом установившийся биоценоз (долгое время кристальная вода, здоровые рыбки и трава).. . потом поставил цель размножение.. . потом цветущие растения.. . понимаешь - ставишь цель и добиваешься результатов сам.. . результаты греют душу)) )
никто не будет виноват в гибели хомячка кроме тебя самого!
попробуй некомандный спорт, когда все результаты зависят только от тебя! хук пропустил сам, во время не отработал)) ) и если избыток тестостерона - тоже помогает)) )
а в случаях острой паранойи - к дохтору!)) ) в случае душевной лени - в армию!)))
почитай Лайтмана.. всё поймёшь..
Я сам, до недавнего времени был таким и очень страдал от этого, совесть убивала. Очень начал меняться. Я понял, что у меня слииишком завышенные требования к жизни и окружающим. Надо чаще себе твердить - "Так, как ты хочешь, никогда мир не бууудет! "Своим внутренним идеализмом и максимализмом ты людей не изменишь! Ты один, а их миллиарды и почти все они малограмотны, неинтеллектуальны, а тем более, несовершенны! Успокойся, сделай глубокий вздох и выыдох, делай это каждый раз, когда поднимается волна протеста. Надо учиться быть более и более снисходительным к людям... -ццц, бедный, он не умеет себя вести и т. п. Поймите, всем по-своему плохо, всем, пожалейте бедных, смертных людей. Они так ограничены в своих способностях, что сами себе вредят, а ведь мы с вами, иогли бы им помочь, будь мы мягче и добрее. Еще вам надо заметить, не пьете ли вы тонизирующие напитки, они усугубляют вашу раздражительность, не говоря об алкогольных. Принимайте контрастный дущ, немного недоедайте, не ешьте на ночь, не смотрите всякую ерунду - порно, ужасы, черный юмор, занимайтесь спортом, потейте. Преобразитесь скоро в добрую дюймовочку. Не забывайте поминать Бога, поистине, мы нуждаемся в нем, тогда как Он, ни в чем не нуждается. Если что, пишите, буду вам психологом. Верьте! Все исправимо, если захотеть.
Разрывает злость....ну это весьма распространённое явление в человеческой среде, это одна из наших многочисленных эмоций. От недовольства собой или окружающими тебя людьми.
Злость --это нетерпимость, неудовлетворённое желание изменить себя или что-то, (кого-то) вокруг себя--это всё,что я знаю о злости, к сожалению, прошу прощенья)) )
Вот прочти, пожалуйста, что мне попалось на эту тему:
http://da-med.ru/diseases/cat-80/d-582/
Оля *******