Психология
Почему нельзя ругать и материть своих родителей,когда тебе этого хочется за все прошлое,что за лицимерие их возвышать?!
Слушайся отца и мать Ведь сама станешь матерью
Не лицемерие, а элементарное уважение к своим предкам. "Почитай родителей своих и дети будут тебя чтить".
А возвышать их никто не просит. были они плохие, будьте сами лучше, Они жили так, потому что не могли жить по другому, а Вы не повторяйте их ошибок, Всё что не нравилось в родителях, не повторяйте, даже тех плохих слов, что они говорили, не повторяйте за ними. Я верю, что есть мотивы, но то был их путь. У Вас свой должен радикально отличаться но только в хорошую сторону. Пусть весь мир на них ругается- Вы продолжайте защищать. хотя бы потому, что дали жизнь
Свои дурные желания нужно просто игнорировать. И им ничего не останется, как исчезнуть, оставив только хорошие (желания).
Не надо возвышать, достаточно не ругать и никакого лицемерия, все-таки благодаря им мы живем.
почему же нельзя.. . поругай.. . поматери.. . ну и итого то что? легче стало? на душе как маслом помазали? (или как в дерьме вывалялся?)...
Родителей - НЕ выбирают!
А Оскорблять, в, Принципе, - НЕ Достойно человека!
они такое же гавно как и ты
нельзя ругать и ненавидеть, потом болеть начинаешь - ведь они плоть и кровь твои,
значит сама еще та сцуко
жить надо просто отдельно - расстояние сближает
а старость - приближает любовь к детям
значит сама еще та сцуко
а старость - приближает любовь к детям
хотя бы просто потому, что они старше.
я часто отчитываю своих родственников, но потом мне становится стыдно.. .
просто представьте как ваши дети так же будут мстить вам
Ругать родителей и материться нельзя, можно спорить, отстаивать своё мнение. Родителей мы не выбираем, они такие, какие есть и принимать их нужно такими.
Родители дали жизнь, воспитали, а не сдали в детский дом, не отказались от тебя! Как родители вырастили и воспитали, это уж что получилось... что вырасло, то вырасло.... теперь уже будучи взрослым человеком, нужно строить самой свою жизнь... постарайся, своих детей воспитать так, чтоб они тебя уважали и ценили, а не материли, и ненавидели, как ты сейчас своих. А то вот так вырастишь такую же "дормоедку",а потом она тебя в машину посадит.... и в дом престарелых отвезёт... .
если обижена на родителей. легче тебе от этого не станет. детские обиды корнями уходят в наше сознание. конечно, крыша не поедет. но в жизни не раз аукнется. нужен специалист, психолог, и станет легче.