Психология
интуиция мысли направляет?
Интуиция дает возможность... Но часто ли мы к ней прислушиваемся?...
ага.. . в разброд)).. .
потому что тут возникает вечный конфликт.. .
быть или не быть.. . верить или не верить.. .
даже если только и самому себе)...
Она даёт единственно-правильное направление.
Не только мысли, но и действия!
Бывает что и направляет, а бывает думаешь накер я ее слушал ))
Думаю проблема не в интуиции а в интерпретации ))
Интуиция, ощущение и голос совести являются проявлением человеческого духа, который и есть хозяин тела, а рассудок (мозг и его производное-мысли) ОБЯЗАН руководствоваться указаниями духа, будучи всего лишь механизмом, приданным духу для активной деятельности в вещественности. Рассудок, в отличии от БЕССМЕРТНОГО ДУХА, имеет всего одну жизнь.
Да, она даёт пищу для размышления
Если поступаешь по наитию, если долго выбираешь - проиграешь
интуицыя всеволиш обьективность панимание последствий какихто действий
Так ли важна мысль, если есть интуиция...
Нет, они в пространстве хаотично мечутся, в разные головы заскакивают, где-то задерживаются, где-то мелькают и ускользают, а интуиция- она не в голове, она в солнечном сплетении и зобе обитает, и когда мысль в голове задерживается, интуиция её оценив, знак тебе дает хороший или плохой- он там, между шеей и саблевидным отростком, проявляется..
Интуиция дает повод к действию и принятию правильного решения.
И помогает!