Søren Aabye Kierkegaard, Chuck Palahniuk, Frédéric Beigbeder, Irvine Welsh, Charles Bukowski, Corneliu Zelea Codreanu, William Seward Burroughs,
Один из авторов философ, один националист, остальные наркоманы и алкоголики.
Почему читаю? Атмосферы "всеобщей нормальности" мне хватает поэтому тянет к чему то иному против системы.
Психология
А вы какие книги читаете ?))) Почему именно эти?
Серьёзные.
Больше люблю документальную литературу.
Классики давно прочитаны и перечитаны)
Больше люблю документальную литературу.
Классики давно прочитаны и перечитаны)
Читаю в основном художественную литературу: исторические романы, детективы, фантастику и т. д. Очень нравится Э. М. Ремарк)))
приветик, красотка)
мы с Тобою похожи.. я тоже люблю читать)
когда была Маленькой, Перечитала всю Библиотеку в Поселке Где Жила у Бабушки... Книги в детстве читала Залпом ))
Сейчас, конечно читаю уже намного реже. .
то Времени Не хватает, то что то Другое меня Соблазняет Больше чем чтение.. и я выбираю Именно Это. .
Последняя книга, которую я Закончила Недавно Читать, был сборник Стихов С. Есенина_)
а вообще люблю Экзюпери, Войнич, Булгакова (Только Не "М и М. ")
Перечитываю Парфюмера- впечатляет его уход в уединение- погружение в себя. Думаю, а духовно богатая личность может быть также занимается самоедством
анекдот вспомнила
---знаешь, а по книгам, которые человек читает, можно сказать, кто он есть на самом деле.
---дааа? вот я люблю перечитывать Войну и мир, Розу мира, избранные главы из Бертрана Рассела.. . кто я, по-твоему?
---нууу... по-моему, ты, дорогой... трепло!
да разве ж кто признается, что он Донцову с Поляковой читает.. .
чисто чтоб мозги разгрузить на досуге, от праведных трудов)) )
да НИ ЗА ЧТО!)))
Классику, в данный момент античную литературу. Гомер "Иллиада" "Царь Эдит" "Одиссей" ..
Робинзон Крузо
Классиков скромно оставляю в сторонке.. Уже "до дыр" зачитаны.. А из современных люблю Олега Роя почитать.. Психологические романы.. Хотя со временем та же проблема..
Сейчас статистику. Очень увлекательно
инструкции к чему либо:))))
Люблю Джека Лондона, с его рассказами про снежные пустыни, золотую лихорадку, дух авантюризма...
Сказать_жизни_-_Да. _Упрямство_Духа_(Первый_вариант_книги_Психолог_в_концлагере)
Виктор Франкл. Человек в поисках смысла
прочтите аннотацию и поймете
Виктор Франкл. Человек в поисках смысла
прочтите аннотацию и поймете