Психология
Вам не кажется,что люди сами плодят зло вокруг себя,отказывая ему в любви и тепле,по причине его злостности ?
вот в этом заключена сила любви, она ломает замкнутые круги восстанавливая жизненый баланс...)
Галина Жигулева
А вы смогли бы?...отогреть и полюбить?..
Он плохой не потому, что его не любят. У него генетическая предрасположенность ("карма").Любовь он отталкивает.. .
Если человек убил котенка, а его погладили по головке, он убьет еще... Если не погладили - тоже. Простой любовью зло не победишь.
Не кажется:
судя по всему, злу наша любовь и даром не нужна.. . Очень уж оно "любит" отвечать злом на наше добро!
угу... кажется, посмотри вон справа последний вопрос-лидер про Германику. ее вон почти все реально ненавидят... за то что она снимает что-то там резко отрицательное.... и знаешь что напрягает лично меня... вот напрягает и всё...а то, что если бы на ее месте была бы допустим я или любой человек вообще, люди так же ненавидели бы каждого, абсолютно любого, который творит этот негатив.... мне не объяснить это, но мне кажется, что они мало чем при таких раскладах отличаются от той же самой Германики... как-то так....
Возможно. Но, ведь, далеко не каждый человек, которого недолюбили, ненодстаточно уделили внимания, стаёт Чекатило. Тут что-то больше. .
Есть обида, есть душевные травмы, есть трудное детство, боль, можно постараться увидеть причины почему он стал таким, можно приласкать, полюбить, можно оправдать и принять. . Но ведь не факт, что он изменится к лучшему.. Сложно всё).Человек должен сам осознать, и сам стремиться к переменам в себе.
Зло порождает зло. Кто-то должен его остановить. Говорят, что более умный.
В этом мире, к сожалению, не только материальные блага, но и любовь достаются далеко не всем... Наверное, вы правы - каждому надо стремиться отдавать любовь и тепло вокруг, а если они не вернутся обратно (что далеко не факт) , человеку, по крайней мере, не в чем себя будет упрекнуть...
по меньшей мере, в общении не отказываю...