Психология

люди очнитесь, неужели вы не замечаете.. вн

что из вас делают марионеток?) эмоциональных потребителей. Вы стремитесь покупать ненужные товары, только потому что они значимы среди каких то лошков, вы стремитесь менять партнеров помоложе, сбежав от проблем, вы не задумываетесь над своей жизнью. Вы даже цель поставить не можете своей жизни. ЕЕ НЕ НУЖНО находить, ее нужно ставить, она не прячется, она формулируется ! зачем вы деградируете, объясните мне?
действительно) просто они все спят.. . попробуйте проснуться во сне и объяснить всем остальным спящим, что происходит! ) они в лучшем случае подумают что вы псих)
это очень крупная система запудривания мозгов.. . не так всё просто. это тысячи карьер миллиардеров.. . они не дадут людям проснуться. единицы могут. все - вряд ли.. .
да и к тому же многим выгодно жить и ничего не замечать.. . так удобно.. . как свинке. у неё есть теплый хлев, кормят отлично! зачем ей знать, что не ради её удовольствия все это делается, и скоро её придут резать?...
Айгерим Молдажанова
Лучший ответ
Рад вашему озарению)
а вы психотерапефт - массовик?. .
:)
.. оставьте людям право выбора жить им или выживать
Глас выпиющего в пустыне.
Pizza Assorti
Тайное Правительство Земли- Цель : уменьшить население.. до "золотого миллиарда"..вот и все
А откуда у вас этот расхожий штамп о формулировании целей? От каких лошков вы его переняли?
Марионеток выстругивают плотники для кукловодов. Наверное повеселить людей приходящих посмотреть театр. Чем больше кукол. тем больше доходы кукловодов и владельцев театров. Стоит ли обьяснять кукле. что она человек. если не может сама передвигаться по жизни?
П*
Полина ***
Вы раздражены. Идите покушайте.
Каждый замечает то или иное в меру своего интеллекта:) вуаля...
A*
Assol ***
Аплодисменты! Браво, бис!. .
Люди Вас не забудут.. . =)))))))))))))))
Класс! Оголилась.
Ольга Экарт
Жизнь такая незначительная что никакой разницы как её прожить .
каждый имеет право сам рещать быть ему бараном или овцой, здесь вы ничего не измените, людям надо время что бы почувствовать себя людьми, будьте терпимее.
Botasha Maratovna
Все, ты меня пристыдила... Пойду повешусь!)
За всех не в ответе, за себя: лишнего не имею привычку покупать, по крайней мере по логике "у всех есть", к более молодым ещё не убегал, цели ясно поставлены.
Инга Гусков
боязнь ошибится
N*
Nursaule ********
делать вид что я сплю пока что лучшая из тактик, зачем кричать что я проснулся если можно в это время готовиться и копить силы)))) ) как говорят "увидел медведя - притворяйся мёртвым и он тебя не тронет"!
Катя Козлакова
Мир не так ужасен, как вам сейчас кажется.
Елена Бутко
А ставяит цели - марионетки учения Тайм-Менеджмента? ))))
день перестает быть томным)) ) только вы не здесь вопите) )
но все же, Вы не обобщайте пож-та..) )
вот цель моей жизни-прожить ее достойно, как могу, как умею)) )
Antonia Zapolsky
А что раньше люди лучше были?!
Мне бы эти проблемы
Это даже не крик.. . это. . -ВОПЛЬ души!