Психология

Вы знаете, сколько хлеб стоит? Просто банально цену одной булки? Вот этот классический кирпичик...

сейчас.... "французская" булка.. .

в старой французской бэйкерной недалеко от Брайтон Бич (N.Y) стоит $2.50...

почти такая же по вкусу (на 99.999%) в 1965 году в Москве.. . в обыкновенной

булочной стоила... 7 копеек.. . с охренительно вкусной корочкой по-средине...
Анастасия Логинова
Лучший ответ
Нормальный рублей 40
рублей 15 наверно.
а на оптовке можно и за 10 рублей купить булку.
Shepetova Anna
Я только что комуто отвечал Нет наверно должно быть стыдно но что поделаеш
В моем понимании функция мужчин в семье другая
*** Котэ ***
Гульнур Хайретдинова По поводу Вашего ответа и спросила. Интересно стало, много ли таких людей. У меня лично эта информация в голове не держится.
Не знаю, у меня хлебопечь и стоимость хлеба складывается из стоимости 500 г. хорошей муки, 220 мл. молока (или кефира) , 2 ст. лож. слив масла, одного яйца, чайной ложки дрожжей и т. д.
Дороже, чем в магазине, но и лучше, не сравнить.
Люблю Жить
Галетами питаюсь, чтобы из дома лишний раз не выходить))
14 рублей.
Оксана Ким
18,50руб до 30 руб ...
самые дешевые: белый- 2.50, черный-4.80 в гривнах
Оксанка*) *
Что-то около 15-18 рублей, везде разные цены.
Елена Никитина
Честно! Не знаю. Занимаюсь закупками, но на цену хлеба не смотрю.
знаю - $4.85
Пеку свой! Около 50 руб за 1 кг.
В Германии от 1 до 3 евро за килограмм в самых дешевых магазинах. Но и доходы в Германии другие.
Не знаю и не хочу знать.. У меня для этого хлебопечь есть)) Любимый купил..
Хлеб печем в хлебопечи
Татьяна 111
20 рублей (4 гривны).
Оксанка*) * чет я от жизни отстал, раньше примерно курс таким и был ближе 1 к 5, а сейчас разве не ближе 1 к 3?
Ржаной - от 18 до 20 рублей, кирпичик белого - от 18 до 22 рублей. Нижний Новгород
N*
Nataliay **************