Психология
Просто, банально
Просто, банально; Что такое счастье??))
С (ей) Ч (ас) Т (ы) Е (сть)
Когда тебя радует все, что вокруг тебя....

Просто, банально
Это такое чувство, которое когда приходит к людям, то доставляет им наивысшее наслаждение ..И при этом счастливые люди не могут и не хотят давать этому определение.. Они просто этим- наслаждаются..
Спокойствие души и радость жизни. - Банально.)
Счастье - это когда тебя пои... понимают.
Относительное это понятие.. . счастье.. . Кому-то супчик жидкий.. . кому-то жемчуг мелкий.. . Вероятно даже просто и банально трудно определить что же это такое.. . счастье))
Так же банально - когда не хамят.
Гулу Исманова
Сердце ноет, сердце ноет, ветерочка не унять...

Плохая память+хорошее здоровье))
то что у тебя нет,
в противном случае не задавался бы подобным вопросом
это такое одухотворенное состояние, когда летаешь и все по плечу
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Эдуард Асадов
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Эдуард Асадов
Это когда все тебя понимают, а сделать ничего не могут.))
а что такое жизнь- любовь-??)) все гениальное-просто, все простое-неповторимое)))
Это то мгновение, когда осознаёшь ценность глотка воздуха или воды. Повторюсь-мгновение.
Для каждого своё!
Счастье - это состояние души, которое придаёт жизни смысл и радость.
Когда осознаешь, что живёшь не зря.
Счастье - это личное состояние души и быть счастливым можно только тогда, когда признаешь самому себе, что ты счастливый, что у тебя есть всё что ты хочешь и при этом стремишься получить большее.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — «эвдемония» (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) — дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.
Счастье — осознание позитивности контекста собственного существования.
Счастье - мера успешности в реализации индивидуального экзистенциального проекта, что с одной стороны допускает количественную оценку, а с другой предполагает качественной многообразие. (Д. Галати)
* слово «счастье» используется также как синоним понятия «удача» .
* счастье — это состояние души, при котором нет чувства горя и тоски (чувства утраты) .
* счастье — это чувства сами по себе, но чувства положительные, чувства радости и любви.
* счастье — это внутреннее чувство гармонии и удовлетворенности, полученное в результате событий или действий.
* счастье — это когда сбывается мечта, когда получаешь то, чего больше всего на свете хочется, когда достигаешь того, к чему долго и упорно стремишься. Счастье ограниченно и скоротечно, потому что в жизни всегда появляются новые мечты, новые желания и новые цели. Первое счастье в жизни человека - молоко матери. Оно тоже ограниченно и скоротечно.
Всё невозможное становится возможным.

Когда осознаешь, что живёшь не зря.
Всё невозможное становится возможным.

забыл... если умру и оставлю после хоршие воспоминание любимых людей...
Счастье - это удовлетворение от действительности.
" На свете счастья нет,
Но есть покой и воля" , -сказал М. Ю. Лермонтов . И был прав! Поэтому он и гений.
Счастье - это когда душе хорошо, когда она лежит спокойно, уютно и беспокоится так, о разных мелочах.
Счастье -удовлетворение от того, что ты сам сделал в жизни и делаешь. Если все правильно делаешь, то испытываешь удовольствие, радость и покой.