Ну, дык, вшивый-то о бане, вот и видют ...по себе ...))))
а, если для них "это" - ПРОБЛЕМА? а у вас все шуточки ...))))
Психология
Почему многие люди,в нервном состоянии человека и его раздражительности, видят или сперматоксикоз или недотрах?)
Потому что в большинстве случаев - это действительно так. Все-таки, когда у человека все в порядке с личной жизнью, то, даже в случае других серьезных проблем, он будет легче к ним относиться и не будет вечно злым и раздражительным. У него есть поддержка в виде любимого человека, он не один.
А у кого этой поддержки нет, то для него - каждая мелочь - трагедия.
Люди, имеющие семью или ее подобие, обычно легче переключаются с неприятностей на что-то другое.
И вообще, что такое.... тотальное одиночество- это всегда душевный разлад, неуверенность в себе и своих силах, ощущение ненужности, заниженная самооценка. А значит, каждая неприятность воспринимается уже как.... "до кучи", то есть все на его голову.
Дай пять дружище. Я просто прибила бы ТЕХ, кто так говорит и даже думает. Особенно больно слышать это в адрес женщин: злая, нервная, значит недотраханная. Откуда вылазят эти примитивы, которые так мыслят?
Мария Романова
Хамы и быдло.
Дианка Курамшина
Сейчас и у многих мужчин в адрес других мужчин,самым жестким оскорблением явл.:Что,бабы не дают?))))
Эт просто одна из причин раздражительности, но единственная - эт да. Значить у тех людей акромя этих нет забот - можно тока позавидовать)))
у кого что болит, тот о том и говорит
Потому что нервное состояние и раздражительность напрямую связаны с природой тварной (творческой) энергии. Без ее влияния человек спокоен как удав.
а это не так?))
По себе судят )
меланхоли-и-и-ия, пойду стихи лабать!
Дианка Курамшина
Удачи)
Галина Павлова
Напиши мне ченить :) Я добавлю в альбом стихов посвященных мне )))
Хотят показать себя великими академиками и ставят "диагнозы" всем под ряд ))))
Айгуля Манжосова
Ты считаешь бывают другие причины? :)
Да просто сами они такие :))))
Это не многие, это парочка-другая женщин здесь на ответах так думает.)) Уж говорил бы как есть, а то- многие!))))
Дианка Курамшина
Я на виртуальных персонажей,не очень обращаю внимание)
Потому что для иных это проблема номер один. И еще это закомплексованые люди.
потому как у самих подобные проблемы =) единомышленников пытаются разглядеть.