Психология

Вам нравится общаться молча, да ещё ,когда тебя понимают)?

Вы прям не в бровь а в глаз. Вот только понять это немногие способны
Бактыгуль Усубалиева
Лучший ответ
нет по мне лучше со словами
Ольга Иванова
Моё молчание понимают много Людей и мне это очень нравится!
можно картинками.. музыкой.. стихами.. .

мало ли чем.. .

всем практически
Ирина Гуреева
Очень.
Молча общаемся четыре года.. хочется включить звук
Елена Шутова
Гульназ Ильясова Значит так лучше,когда надо будет включить звук,случай сам подскажет)
Да, но такое - большая редкость
Юлия Шугалеева
Терпеть не могу - общаться молча! Речь - средство общения! и я его использую! а молча - это когда уже все сказано и слова уже лишние...
Гульназ Ильясова Привет,Ниночка,это вообще об общении,когда человеку не хочется общаться в открытую,может зло затаил,а может просто неприятно,а может болезненно,это у каждого свое.Иногда молча можно сказать больше.
скорее да чем нет однако
О-о-о, еще как...
Lidiya Zainullina
Еще бы, вот нервы то в порядке и волосы дыбом не встают!
Арифа Амизова
Вот именно - НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ, КОГДА МЕНЯ ПОНИМАЮТ.
Stumpf Elena
Очень! =))
Нравится, но долго молчать не смогу. Иногда так и хочется высказаться))))
Юленька... ...
Я думаю это самое Настоящее в отношениях двоих.... слова не примешиваются, и ничего не искажается, только твое ощущение
можно помолчать, взявшись за руки... но когда ждешь весточки, а в ответ молчание, начинаешь сходить с ума...
Глядя друг на друга, глаза в глаза .. можно понимать все и без слов ...Да, конечно, нравится, но общение так же необходимо, и без этого просто не обойтись .. ))
Да ещё когда тебя любят ))
Не знаю только, как понять такого человека? Говорить надо!
*оч@ров@шк@ *
Иногда - да! Но ведь хочется изредка и поговорить.
только в определенном месте, желательно под звуки мелодичной песни, впоследствии, слыша эту песню вспоминаешь те прекрасные моменты и настроение становится радостным
Не могу сказать, что мне это нравится, но... уметь быть на одной волне без приложения специальных усилий для этого... по-моему, это частица счастья...
Sladkaya Kiska
И молча нравится и слово приятное лишним не будет
С любимым человеком!!!!
Ведь порою и молчание нам дороже всяких слов! А кто-то из философов сказал : что самый содержательный разговор, это разговор глаз!
Да, Понимание без слов приносит особенную радостъ)!
это называется соединение родных душ и очень большая редкость.
Это такая редкость, что когда находится такой человек, который понимает тебя без слов, это большая радость=)))
есть припев и есть куплет
Bilimhan Jamankozova
опять про секс? вам женщинам только этет чтобы поговоритьо и нада от мужчин... нет чтобы поговорить, стихи почитать, в даль голубую посмотреть мечтательно
Гульназ Ильясова Это вообще говорится об общении,а уж у кого какой подход к этому проблема его))
Согласно суфийской философии, одним из непременных условий счастья является возможность сесть напротив друзей или людей, которых ты любишь. Надо сесть и ничего не делать, ничего не говорить. Смотреть друг на друга или даже не смотреть. Восторг приходит от того, что ты окружен людьми, с которыми ты себя хорошо чувствуешь. Звуковое пространство может оставаться свободным, занимать себя тоже ничем не нужно. Достаточно вместе чувствовать молчаливую сопричастность.
Очень!!!
Счастливы те, кому есть с кем просто помолчать. . Когда понимание у людей и без слов.
Алёна Горева
Да, но если уважаем другого, можно прост сказать причину что бы он себя нечуствовался не ловко.
Мира Файзулина
-Ндравится
да...
нет
мне нравится по всякому, но в основном молча, если не считать вздохи и негромкие стоны. а если в момент общения громко запоют прощание славянки, то можно и дефект с испугу получить!
Да, но это большая редкость.
Очень!
конечно а кому ненравится
В*
Вероника ***
слова- лишь средство обмана, а вот язык тела - язык души
Это самый лучший вариант, с женой.
хорошо если понимают, а не притворяются
Молчание - золото.
Да! и если у вас это получается, значит это действительно ваш человек!
Да. Могу с иными годами так общаться.
не очень, но общаюсь)
....нравится....