Психология
А вы в реале такие же ак и в сети? Или скрываетесь за масками?
Сейчас модно быть собой.
maska dlea slabih:)!
такая же рыжая и вредная)
Нет--Я--она и есть одинаковая.
да они у всех эти маски, запомни
даже если человек отрицает, уверяя тебя, что он типа такой в реале, как в инете - не верь, т. к. это невозможно
Грознова Галина
Я в нете такой же, как в реале. Уверяю
Кто бы у Вас на аве небыл, но это не Вы, да и ник присутствует. Все элементы, прикрытия своей личности.: -))
не могу долго скрываться, такая же ак на фото))
Смотря что вы подразумеваете под " такие же как в сети"? Образ мой или просто аватар, моя полная противоположность, ник с долей иронии, ну а пишу я, в основном как думаю. Если и словами тут играть, то рано или поздно можно запутаться
Ну если серьезный вопрос, то и ответ такой же, иногда шуткую.
Масок нет, только тут я немного больше болтлива, чем в жизни.))
Мдя.... какие МАСКИ... .
в реале,
на работе, сижу в костюмчике цвета "беж", в туфлях на каблуках- за компом, улыбаюсь -красотой своей упиваясь-
а на Ответах,
в подкатегории "Психология"- за моно-блоком- в теннисных шортах и белой футболке +босиком.
.и мне так же комфортно:) )
*написала и задумалась- а в чём ВОПРОС то?:) )
в реале,
а на Ответах,
.и мне так же комфортно:) )
Не знаю) Наверное скажу за тех кого знаю- такие же)))
За масками, так удобно