Психология

Скажи мне кто твой друг, это еще в силе ? и можно ли понять каков человек по его друзьям ?

Ольга Головина
Доброе утро, Иришка: )

Думаю что эта пословица верна и сейчас!!!
Карина Vbyjczy
Лучший ответ
старые истины еще долго будут неизменны
Ташкан Акжол
искревлено понятие
Нет, мои друзья на меня не похожи. Наши мнения часто расходятся.
Елена Король
просто ..

Добрый день ))
Да, это возможно. Сложнее бывает другое - понять, кто именно является Другом этого человека, а не просто нужен ему по жизни из каких-то меркантильных или иных соображений.

Добрый день )
Алла П
Ольга Головина Я про дружбу, а не интерес ...))
в какой-то мере в силе.. . по друзьям.... по настоящим ...
Elena Shashenkova
А что, у кадровиков на различных фирмах сейчас в моде смотреть друзей человека до приема на работу.
По-моему, это лишь отчасти действительно и действительно для настоящих друзей, не приятелей, а тех людей, кто стоят с тобой плечом к плечу. У меня 500 "друзей" в одной из соц. сетей, сами просто добавлялись, а я не заморачивался чистить: и что сказать - да я 400 из них никогда не видел, где-то 80 - одноклассники, сокурсники, коллеги по бывшим работам, с которыми я по несколько лет даже словом не перекидывался, и лишь оставшиеся двадцать - реально люди, с кем я общаюсь, а пять - кого я могу назвать хорошими знакомыми (а друг наверное один вообще :-). Много можно сказать обо мне по списку друзей? :) Разве что, что я человек, не заморачивающийся над чистотой списка друзей в соц. сетях.

ADD: Добрый день! :-)
Скажи мне кто твой друг и я скажу сколько ты зарабатываешь - Это высказывание всегда актуально.
нии, у меня друк - полная противоположность мине, разве што только интересы некоторые совпадают
Нет. Это "понятие" уже либералами размыто.