Психология

Хочу рыбу поджарить,а она ещё живая,как её гуманней умертвить?

Интересно, что мне совсем не смешно, как многим.
Инна Позляева
Лучший ответ
Наталья Морозова Мне тоже я её боюсь
Наверно я подожду пока она сама не умрёт.Но я теперь не знаю просто оставить её без воды Это менее жестоко?
ударить по голове сверху между глаз.... желательно одним ударом все и закончить
ножом по голове....
Saniya Аkhmetova
Соль в жабры..
Шарипа Мадиева
За ноги и об угол.
Айгеримочка :)
Шарипа Мадиева Какое же учение проповедует такой гумманизм???:))
Наталья Морозова Интересно а где у неё ноги?
Взорвать, нах! Или пуля в висок . Удавка, опять же, нехилое средство в деле убийства рыб . Или с девятого этажа полет, который трагически оборвет жизнь рыбины ...Вот, мля, проблема у человека : "Рыыыыбку жалко " ! А мы тут со всякой херней - кризис экономический, ЖКХ дорожает, ОМОН народ на площади разогнал . Вот рыбы умерщвление, эт - да, эт действительно умы прогрессивного человечества занимает !
Наталья Морозова Я,извините,ничем не могу помочь в борьбе с кризисом или как то облегчить участь прогрессивного человечества,но убийство в масштабе моей кухни занимает меня больше.
Да жарьте уж как есть, она все равно обречена.
Таня Бережная
ты ее отрави=)
Наталья Морозова А есть как отравленную?
Не перестаю удивляться. Не всеравно ли рыбе, каким способом лишат ее жизни? А себе создали проблему. В конечном счете все это ради утоления голода. Думаю рыба вас простит.
Masha Bagirova
Доказать, что рыбы осознают что им больно ученым не удалось. Так что можно и так потрошить. Можно конечно треснуть по голове за глазами. А не один ли фиг. Японцы вообще вон карпа готовят так, что тушка прожарена, а голова рот открывает....
это ты ее живьем из магазина принесла?? ? просто не давай ей пить или напои спиртным и она уснет и не проснется...
Можно на нее "совершенно случайно" уронить несколько раз тяжелый предмет, а вдруг поможет?