Психология

Сыну нет 5ти… гостили неделю у бабушки в деревне в России уже в Москве, в троллейбусе… и кто то там перебегал улицу+вн

стопитсот пацану!...)) )
надеюсь, его не наказали за перенятие опыта и открытость.. . а бабушкам надо поаккуратней при детях...
Елена Беськаева
Лучший ответ
Классно.) ) Правильно малыш говорит.)
Toma Ermakova
а в Москве грядки есть? Взрослые думаю поняли правильно, вам не удобного по другим причинам за себя
Olga Akst (Werwai)
Неа, не стало бы. Мне вообще пох на отношение ко мне посторонних представителей вида Homo Sapiens. Пусть за собой следят.
А крови много было на троллейбусе?
После Вашей истории, вспомнила себя в трёхлетнем возрасте, когда деревенские мальчишки научили меня ругаться матом.... Представляю, что чувствовали мои родители.
Piki Erjan Seni Suiem
когда моя дочка была крохой, она очень любила выходящих симпатичных пацанов-хватать за попы) )
мне оставалось только виновато улыбаться) )
а был один случай, когда в автолайне к дочери пристала тетя: ути, какая хорошенькая девочка! !
дочь. . ,недолго думая, показывает пальцами ей "викторию"..
тетя громоподобным голосом: это еще что?
сердитая такая. .
дочь: ЗЯЙЧИК!!)) )
Вы бы видели эту тетю) ) она-потеряла дар речи)
Ольга @@@
Ситуация, конечно, не очень приятная, у меня примерно, такая была, когда моему сыну было три года, он тоже кое-что вылепил в автобусе, а на вопрос женщины кто его этому научил, сказал просто: "Папа. " Хотя папа никогда ничего подобного не произносил ни при нем, ни при ком-то другом. Но из автобуса я не вышла, мне не было стыдно. Дети это зеркальное отражение того, что они слышат и не только от своих родителей, а то, что как вы говорите на вас стали смотреть как-то не так, мне кажется, это просто ваша мнительность. Думаю, что через пять минут максимум все про вас и вашего сына уже забыли.
Стыдно стало.. . это радует.... что сеем то и пожинаем.... надеюсь вы сделает свои выводы....
Елена Ладняк
А дети они такие, слышат всё =)
Мне стыдно бы не стало, мало ли где он услышать мог. Каждый пусть с себя вначале спросит, не ругался ли он матом при чужих детях (молчу, при своих) . Но замечание своему бы сделал (своего пока нет) , но уже тет-а-тет. Хотя и здесь дети могут отжечь. Тёща вечно брату жены припоминает, что когда тот ругнулся, а она его отругала, он сказал:
"Мама, выпиши мне все эти плохие слова, чтобы я их выучил и больше никогда не использовал! " :-D
Люба Горлова
Ну Ваш сынок дает, я бы если с Вами в автобусе ехала, то точно не смогла бы удержаться от смеха :-))) Маленькие дети часто, что слышат, то и повторяют, ничего ужасного в этом нет ))))
А тебе не пофиг ли, что о тебе думают люди, которых ты видишь в первый и в последний раз в жизни? Мне так наплевать на чьё-либо мнение вообще (кроме ближайших родственников, пожалуй).
Лили Свородская Каким рельсам, это ж троллейбус, а не трамвай. Его просто троллейбусом раздробило.
Какой-то троллейбус вам попался без чувства юмора. Ханжи какие-то.
У всех дети ругаютя в этом возрасте, кто с улицы принесет, кто из дет. сада.
Это анекдот из Интернета.