Психология

Какие, они, supeR бабули, ммм? )))

в День Рождения светлого человека, прекрасной Женщины, Мамы и Бабули,

, цветы в студию! )))

много-много цветов! )))))

Ольга! Как хорошо, что такие люди, как ты - есть.
Нежные, мудрые, женственные и очень, очень остроумные!))
счастья, Любви, Понимания, и -

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

С Днем Рождения! ))

друзья, НЕ ЗАБЫВАЕМ отвечать на вопрос.)))
=Nюeчk@ =
Дети, я вас люблю!!! Очень тронута. Спасибо!
Веруня Шевченко
Лучший ответ
Веруня Шевченко Не засну сегодня от Счастья: меня так крепко еще не поздравляли никогда!
Ирина Саблина C Днем Рождения!!!)
Веруня Шевченко Вот они,Именины Сердца,Иринка! Майский День!
Главная примета супербабуль - задорная душа! С днем рождения! Один ваш ник чего стоит - желаю нам и впредь не скучать с вами, а вам - этой ранней весной далеко-далеко заплыть в море любви.) )
Olga Grinevich

С днем Рождения ))
С Рождением. . СУперБабуля..!! =))))))

Рыбки. . -волшебные люди! ! Пусть твоя новая жизнь, с момента этого Рождения - взовьется песней до Небес! На пути сложном - путников добрых, отзывчивых и благородных. . На пути легком - наслаждения счастьем, в безмятежности. . Любви тебе, Оленька. . Божественной! Здоровья богатырского. . и всему твоему Миру - Ура!! ! Еще раз, С РОЖДЕНИЕМ!! ! =))))))))))
Александра Сорока Спасибо тебе ,Милая Рыбка!
Какие? Полны энергии и оптимизма...
Александра Сорока Спасибо,дорогая!
В супер-бабулях сконцентрирован ОПЫТ всего Рода по женской линии, поэтому другими они быть не могут:) ) С днём рождения Вас! СЧАСТЬЯ и желания научить, а умения Вам не занимать:))
Александра Сорока Спасибо,дорогая!
Ну как какие??))) Они просто Суперские..))) )
самые что ни на есть настоящие Современные бабули..)) )
у которых доброе сердце, блеск в глазах,
молодость в Душе и потрясающее чувство Юмора..)) )

И я очень рада, что имела счастье познакомиться
с одной из них...)) )
Поздравляю Чудесного Человека с Днём Рождения!! !
Желаю Вечной Весны в Душе.... Весны, того времени года,
в которое ты родилась, когда всё просыпается, дышит и живёт
полной жизнью... когда каждое утро уже встречает нас тёплыми
светлыми лучами.... как и ты!!!! Будь Счастлива SuperБабуля!!! !

Пусть свежий ветер врывается в твои распахнутые окна
и несёт с собой только лучшее, что есть у него в запасе ...)

Трижды УРА!!!!)))
Юля Гацура
Александра Сорока Галинка,милая,спасибо тебе!

Молодые!)
Александра Сорока Огромное спасибо!
ММмм... День Рождения Суперской Бабули!!) )
СуперБабули разные бывают, но вот чего не отнимешь, так это мудрого спокойствия,
тонкого юмора и доброжелательной теплоты, что неизменны. Это сразу напоминает
детство, домашний уют, запах пирожков, котёнка, играющего с клубочком у ног бабушки.. .
А пожелать хочется минут приятных, удивлений и встреч, что остаются тёплою улыбкою
в памяти, согревая в ненастные дни. Светлого всего душе, Оля! !

И лакомство в подарок!) )
Albina Edissonova
Александра Сорока Спасибо,Танечка!

:-))))))))))))))
Главное, счастья побольше!!! !
:-))))))
О!
Оленька !!!

С Днём Рождения! Мои те добрые пожелания: и здоровья и радостей и успехов!
И верных, добрых друзей! Рада за тебя, Олюшка!
Ли
Лисичка
С Днём Рождения ! ))

Алла Ст
Присоединяюсь к поздравлениям и дарю... своего мадшего клона)) Он твой!!!! Жги бабулька!!!!))))
Веруня Шевченко Младший клон-это значит самый свежий.Спасибо.В хоз-ве пригодится!
Я тоже Вас от души поздравляю! тем более, что я родилась с Вами в один день!:)))
P.S: Автору вопроса спасибо за информацию по нумерологии:)
Марина Чекмез
=Nюeчk@ = Спасибо, и

с Днем Рождения вас! ))
Будьте веселы, изобретательны и вдохновенны! ))

ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ !!!

Елена Харлина