Психология
Слышали МММ воскресло? Неужели к ним кто-то пойдет со своими деньгами? Ни чему не учатся люди. Или пойдут те...
кто про них ничего не знает?
а у меня их старые акции еще есть, интересно возратят мне деньги или нет-тогда посмотрим идти к ним или нет
идут
Здрасте вам! МММ вовсю процветает на просторах Украины, Беларусии, не забыв напомнить о себе бывшим вкладчикам в России. И главное, ведь верят им. И бывшие вкладчики - тоже. Один, отсудил миллион у МММ. Себе оставил сто тыщ. остальные вложил думаете куда? В возрожденный МММ.
Туда идут и те, кто не знает, и те, кто знает.. .а всякие мавроди будут на этом наживаться, пока у нас такие законы и такое их исполнение.
например ---> http://www.nep08.ru/banks/news/2011/02/07/fas/
30.03.2012 / 14:19 // Полиция поймала укрывавшегося от правосудия основателя финансовых пирамид «МММ» и «МММ-2011» Сергея Мавроди. «По имеющейся у меня информации, он действительно задержан, произошло это сегодня» , – сообщил РИА «Новости» один из адвокатов Мавроди Олег Целевич. Теперь задержанный будет принудительно доставлен в мировой суд на рассмотрение дела о неуплате налогов.
На днях Сергей Мавроди заявлял, что скрывается на другой квартире и что никто его не найдет. «Все совершенно стабильно, ничего решительно не изменилось, просто переехал я – и все, собственно, что произошло» , – сказал он в своем видеообращении, размещенном в Интернете.
Отметим, что 9 апреля истечет трехмесячный срок, в течение которого Мавроди может быть привлечен к административной ответственности за неуплату штрафа. Именно до этого дня обвиняемый, согласно размещенной в интернете видеозаписи его заявления, и намеревался скрываться от приводов в суд. http://www.nep08.ru/business/news/2012/03/30/mavrodi/
Уголовное дело по системе МММ-2011 передано Комитетом Государственной безопасности РБ в Следственный комитет. В настоящее время изучаются материалы дела. Как отметили в Следственном комитете, детали расследования пока не разглашаются.
В отношении пяти подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 233 Уголовного кодекса РБ (незаконная предпринимательская деятельность) . В настоящее время обвиняемые заключены под стражу. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с конфискацией имущества.
Напомним, что Комитетом госбезопасности была проведена операция по прекращению в Беларуси деятельности финансовой пирамиды «МММ-2011».
Участники группы были задержаны в офисе, расположенном в центре Минска, где проходили встречи с вкладчиками. В ходе проведенных обысков были изъяты банковские пластиковые карточки, на счетах которых находилось более 800 млн. белорусских рублей. На банковские счета, компьютеры и офисную технику наложен арест.
Чьи средства находятся на заблокированных счетах, предстоит выяснить следствию. По информации ведомства, за период действия пирамиды в Беларуси участниками был получен доход в размере более 500 млн рублей, что составляет около 62 тыс. долларов.
Между тем, доступ ко многим блогам и сайтам, посвященным деятельности пирамиды в республике, в настоящее время закрыт. В социальной сети «Вконтакте» заблокировано большинство групп, объединяющих сторонников МММ. Оказались недоступными большинство телефонов тех участников пирамиды, которые обещают поддержку всем новичкам, желающих вступить в МММ-2011 в Беларуси. Список телефонов мы нашли на официальном сайте Сергея Мавроди.
Так, по словам Андрея, одного из активистов пирамиды, на сегодняшний день возможно только пройти регистрацию. Вклады, по его словам, не будут приниматься до тех пор, пока «не разрешатся недоразумения» , связанные с задержанием лидеров белорусских ячеек. http://infobank.by/327/itemid/8407/Default.aspx
и т. д. и т. п.
не знала, что воскресло... но не пойду туда, это точно.
спрос рождает предложения...
уже пошли. Те, кто понял схему, и надеется снять сливки :)
уже пошли те же обманутые вкладчики и опять понесли всю компенсацию) ) Я смотрела Поединок про МММ, сумасшедшие люди! Они Мавроди считают гением и святым человеком!
Мы летим! Мы можем вместе многое! В свете ммм!! ! Мы страну свою бедовую оживим на радость всем!