Психология
А вот за что скромного человека, почти что ангела, можно обозвать наглой рожей? Ммм?
Да как всегда, за красивые глаза.
Юля Безъязыкова
Простите случайно 4 выскочило вместо 5
когда его скромность плавно переходит в наглость.
скромность и сдержанность человека может бесить кого-то.. . и комментарии в его адрес тогда становятся нелестными, чтобы хоть как то задеть и вывести из себя
В интернете всё можно. (((
@@@елена@@@ @@торойкина@@@
А ежели в реале! 0__о
Для действия не обязательно должна быть причина.
за то, что он нагло прикидывается скромняжкой)
может побриться?
Да у некоторых -это просто игра, обозвал и ходит, как петух.
Ты чУдо в перьях; -)
За чО, за чО... вот за то и можно:)
@@@елена@@@ @@торойкина@@@
Какие перья, ты чО! Я и не о себе саффсем. Вопрос ГИПОТЕТИЦЦЦКОЙ ))))
Позволил себе впервые настоять на своём..)
человека лучше не называть ни ангелом ни ...рожей.... а назвать как есть - скромным.... излишняя скромность - это тоже грех
@@@елена@@@ @@торойкина@@@
Уй, эт че теперь его, в геенну отправят?
За то, что мордой своей усатой в сметану лезит)) )
А так когда спит, почти ангел)))
За его блефовную скромность.

За что каждый придумывает сам... )
главное - было бы желание обозвать (
ой, да мало ли.. .
настроение такое бывает (
Ну прото товарищ рылом не вышел. А вообще белый, пушистый. И скромный.
За то что его, гнусную мерзкую рожу, в социуме приветствуют с гораздо большей охотой, чем нас)
@@@елена@@@ @@торойкина@@@
Привет. а НАС - эт ты А КОМ? ))) 0__0
Спер что-нибудь?
интересный вопрос но причин много можно найти просто надо присмотреться хорошо и все будет ок
Когда с его молчаливого согласия совершаются пакости.
Да ни за что, от своих собственных глюков.