Психология

Как скромной, неуверенной в себе девушке стать хоть немного наглой и развязной?

Экспериментируй. Попробуйте силой.. заставить быть другой себя... надеть маску. Если не понравится, что вполне вероятно, назад.. снять маску. понравится-входите во вкус.
Дарина Журавлёва
Лучший ответ
а зачем крайности? спокойной и уверенной в себе - не лучше?
попробовать напиться, и всё будет так. А потом утром с бодунища, стать тем кем она является.
наглость и развязность очень часто бывает лишь защитной реакцией. Под скромностью может прятаться просто зажатость, низкая самооценка. нужно быть самим собой. На одном боку долго не пролежишь.
А может не стоит туда идти. Скромность украшает, а наглость отвращает.
Пусть скромной так и остается, а вот уверенности надо учиться, самоутверждаться знать себе цену. Почитать историю знаменитых женщин Мира. И главное равняться надо на тех, кто уже прочно стоит на ногах и многого добился и выясниться, что среди таких наглых и развязаннах не будет ЭТО никогда не красило женщину.
Whether Beside .
наглость - это то название, которое вы даете умению защищать себя. Переименуйте его и поймите, что умение постоять за себя не имеет ничего общего с наглостью.
Чтобы было интересно жить нужно только одно - определиться.
Есть два пути, оба достойны, оба имеют свою значимость и важность. Они стары как мир, это - добро и зло.
Определитесь с кем вы будете и делайте постоянно только то, что свойственно одному пути.
Неуверенность вызывают биения между этими двумя путями.
А скромность - это просто замечательно.
Мария Сидорук