Психология
Скажите, почему предают близкие люди?
Дорогой друг!! ! Да мы живем в жестоком мире... когда ценится выше всего материальные ценности квартиры машины и др.... а духовной чистоты и любви очень мало.... поэтому могут предать или подставить близкие люди.... значит эти люди не такие и близкие и вовсе для вас не друзья.... уйдите от них подальше но мститть не надо простите и от пустите с миром... за все придется отвечать ...это закон кармы... и чем быстрее вы их простите... тем лучше для вас.... удачи и не переживайте!!!!
Садуля Халмурадова
спасибо за поддержку! )))) а мстить мне даже в голову не приходило глупо это как то и вообще не по человечески что ли....просто это очень неприятно когда так разочаровывают те кого любишь всем сердцем..
Люди сейчас склонны, как никогда, эгоизму и жадности. Эгоизм подталкивает к тому, чтоб в первую очередь думать о себе и своих желаниях. Поэтому и предают.
Меня это не удивляет, потому что в Библии было предсказано. .
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ЛИШЕННЫМИ РОДСТВЕННЫХ ЧУВСТВ, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. " ( 2Тимофею 3:1-5).
Разве эти слова не сбываются сейчас? ?
Просто сбывается все о чем пишет Библия. Но в будущем исчезнет все плохое.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. " ( Откровение 21:4).
Люди не будут больше страдать и предавать никто не будет. Потому что жизнь на земле будет другая.
Разве эти слова не сбываются сейчас? ?
1. либо потому, что они не близкие
2. либо отдают ВАМ - Ваши кармические долги, когда Вы поступили точно так же в прошлых жизнях.. .
1-ый пункт (в общем-то) имеет нулевое значение.. . ))))))
близкие люди не предают.
значит эт были не близкие вам товарищи, а иллюзия таковых.
вы, вероятно, видели ТО, что хотели видеть и возлагали на человека надежды, ктр. он, в последствии, не оправдал.
Влюбляются в других и не считают это предательством. Чувства не вечны. Увы.
Просто мы не замечаем, когда они ушли.. . Это первично, а за этим следует предательство.
Садуля Халмурадова
хмм... тут совсем о другом....я об измене.. о том что человек уподобляется животному и начинает жить только для удовлетворения своих плотских потребностей не ценя отношения которые есть...
А чужим нет никакого резона вас предавать... потому как вы с ними не имеет никаких отношений... Вы разве на улице постоянно здороваетесь в прохожими? Нет, разумеется... Вот так и с близкими... Именно они и могут вас предать... и никто более...
потому что "говно" внутри
Садуля Халмурадова
мда...что верно то верно! с этим не поспоришь...плохо что это узнается не сразу...
Мир состоит из сравнения. Так мы познаем себя. Люди добрые и злые одновременно. Так что если у вас появилось что-то лучшее, у тех кто рядом появляется чувство заависти и желание все уравнять. Вот и делают гадости. И вы тоже делаете. Мы за собой не замечаем либо мгновенно прощаем себя и забываем. Так устроен мир. И это хорошо на самом деле. Это делает нас сильнее. И мы двигаем цивилизацию...
здравствуйте, потому что они думают, что вы их всегда простите.
Садуля Халмурадова
любящий человек может прощать сколько угодно....но у всего есть предел....просто делаешь выводы о моральных качествах человека....в уже в N-ный раз понимаешь что он этого не стоит...
потому что никогда не были близкими!!!!