Я верю, что родился в нужном месте, в нужное время и у нужных родителях. При любых других условиях это был бы уже не я: были бы другие убеждения, были бы другие ценности, другие люди вокруг, я бы многое не узнал, многое не пережил. Это как эффект бабочки - убрать одно событие из жизни, и всё будет выглядеть абсолютно иначе, что уж говорить о смене места, времени и родителей.
Не скажу, что повезло! :) Человек как человек, вниманием и богатством не избалован, ценю что имею, имею что ценю и стремлюсь приобретать новые ценности, как материальные, так и моральные :-)
Психология
Что Вы думаете о себе: Вы родились Не там, Не тогда, Не у тех, или Вам несказанно повезло?)
Мне действительно повезло!
Мне несказанно повезло))
Что хочу, то и думаю.: -))
моё имя единая бесконечность, у меня нет таких проблем.
У меня. . все хорошо..)
***@sh** *
Привет, рад видеть!))
Везение - понятие растяжимое. Если бы родился "там, тогда и у тех", то был бы скорее всего тепличным растением. И вряд ли это можно было бы назвать везением.
Дорогой друг!! ! Надо вам сказать что вы попали имеенно сюда а не в другое место ...конечно не случайно... вас сюда направили небесные учителя... если предыдущее воплощение было хорошим... то вам возможно и предоставили право выбора... но вы этого все равно не помните... потому что ваша задача развиваться в любом мире... не хотите направят где хуже.... поэтому надо понять для чего вы здесь и по возможности духовно развиваться... вы спросите почему именно духовно.... конечно выбор за вами.... никто не спорит.... но высшие судьи потом вам конечно обьяснят... что к чему.... а Творцы которые вас оценят... поймете позже.... в последующих воплощениях....
Каждый приходит в этот мир с определенной задачей поставленной им самим в точке отправки на Землю!
Если честно.... мне повезло.... но я думаю, что мы рождаемся именно там, именно тогда и именно у тех.... потому что данный процесс объяснить по другому не возможно....
Я родился не там, в России, а остально все устраевает
"Не по своей воле мы рождаемся, не по своей воле мы живем не по своей воле мы умираем"!