Психология

Как вы думаете, если бы вы родились другого пола, вы были бы счастливее или нет, а почему?

Анюта Копьёва
скорее всего была бы счастливее, только если характер еще поменять на мужской.
Почему? Достойных женщин гораздо больше чем достойных мужчин- выбора больше
Людмила Гордеева
Лучший ответ
Анюта Копьёва Целиком и полностью согласна по поводу достойных.
Не знаю как я.. . но счастливых женщин стало бы намного больше)))))
Лилия Наумова
Да пофигу. Я бы тогда ничего не знала о том, что чувствуют и ощущают себя женщины, как сейчас не до конца понимаю как это все устроено у мужчин. И вся разница)
А*
Айгуль *****++
прикольно было бы сиськи себе пожамкать )))
Анюта Копьёва Зачем самому себе-то, Вас бы другие пожамкали и не только..
Даже представить страшно, да?)
Елена Можная Ой, как раз жамкала, когда ответ прочла))
А мне вот было бы наверное странно попробовать походить с этой штукой впереди. Все-таки мне кажется это ужасно неудобно... например, на велосипеде или в разных там позах типа ногами кверху с компом лежа на диване.
Я бы тогда повесился.
Выбрал бы мужика посолидней, повесился бы ему на шею и заорал. Забирай меня везде. Я ведь взрослая уже.
Оля Квашина
Да ничего существенно не изменилось бы. Недостатки женского типа мышления, связанный с биохимией, минимизировал бы на уровне чистого сознания. Учиться все равно надо? Надо. Работать надо? Надо. При этом скрытый (но фактический) матриархат нашего общества мне бы не помог, потому что я не способен найти в мужчине хоть что-то интересное в сексуальном смысле. Родить ребенка я бы не смог. Личные отношения были бы возможны только с женщинами. Так что, счастье вообще не в поле, а в потолке)
Не имело бы значения. Сейчас это не убавляет, не прибавляет толком ничего особого.
Comatose .
Храни АЛЛАХ родится женщиной, мужчиной родился значит так и надо.
Наталья
Анюта Копьёва Я тоже думаю, что нам тяжелее в жизни приходится и спроса с нас больше..
Да и та женщина которая мне нравится была бы со мной
Юля Кубекина
Нет, мое счастье и несчастье не в поле.
Жанна Храмова
Не согласилась бы быть мужиком ни за что.
Нет ...мужчины умнее... эволюция так сделала