Нет
Наверное, не заслуживаю этого
Психология
скажите, вы счастливы в личной жизни? Почему да или почему нет, как сами думаете?)
Счастлива.. . только, подозреваю, что критерии моего счастья немногие разделят:)
счастье мимолетно...
нет . у нас почти нет ничего общего и че я с ним связалсь? к томуже начать перечислять за что с ним следует немедленно расстаться-нехватит количества отпущенных знаков в ответе
Конечно счастлив. Наверное потому, что живу и по мере сил строю мир в котором живу. Интересно мне.
Не очень. Но делаю вид, что очень.
Раньше бы рванул куда нибудь и развелся. А сейчас мне почти 40. Начинаю ценить уют, комфорт, и горячий завтрак. Лениво мне все сразу менять. Старею, наверное. Становлюсь таким сентиментальным)
Счастлива, потому, что любима и люблю)
Да. Скорее всего, потому, что просто снизила планку и перестала одним из основных критериев выбора партнера считать материальное благосстояние человека. Выбрала по другим качествам. А материальное благополучие пришло потом само собой. Главное, чтобы с этим человеком было спокойно и хорошо. Чтобы хотелось идти домой, а не из дома.
Счастлив.... т. к. до 20 лет мечтал о серьезных отношениях с девушкой, до этого были какие-то поверхностные.... Сейчас хорошо, не без ссор конечно, не без выяснения отношений... но мы оба чем-то жертвуем, от чего-то отказываемся, требуем и тд.... надежно жить с любимым человеком. нет погони за безумной любовью как в юношестве, что-то понимаешь уже, ценишь.
Единственное, хочется побыть одному иногда, но жизнь преподносит такие подарки) раз в месяц часика 3-4 могу побыть на едине с собой)
Нет, потому что личная жизнь отсутствует (((((