Я рада, что я женщина! У женщин цикл жизни больше. Также есть неоспоримый факт, что IQ женщин в целом выше, чем у мужчин. Мы, женщины, живёт душой и разумом, а не писькой, как мужики.
И чем ты недовольна? Никто тебя ни в чём не ограничивает. Делай, что хочешь, и плюй на всех!
Психология
Родиться женским полом - это худшее наказание в жизни ?
Татьяна Дубовик
"Делай, что хочешь, и плюй на всех!" - Никакая ты не буддистка -ты гомоексуальная ковырялка.
худшее-унитазом в женском туалете.
Елена Веженкова
сочувствую
Просто полом-хоть мужским, хоть женским-возможно.
Мужчиной и Женщиной-благо.
))
Мужчиной и Женщиной-благо.
))
Само по себе нет конечно. Хуже, когда ты родилась женщиной, а осознаешь себя мужчиной. И наоборот. Вот это пытка на всю жизнь.
не знаю.. но я с вами не согласна.. у женского пола масса достоинств.. но только не все женщины знают, какие у них достоинства и как ими пользоваться..
Ёпрст, а что теперь полы тоже рожают и кто?))
в нашей стране, в это время - да
Для многих это лучший вариант, работа лежачая .
если рождение кармическое - адекватное
если служение, то возможно, что и награда
Родиться женщиной - достоинство
Ольга Ерофеева
как у денежки?
1/4 копейки
Худшее, если ваша духовная сущность мужчины в теле женщины.
Женщиной мало родиться, нужно ей ещё стать. Не всем даны понимание и принятие женственности и своей природы. Кому не дано, те себя в этом теле чувствуют дискомфортно
Елена Несмеянова
Если женщина неженственная, то она всё равно остаётся женщиной!
таки нет. хуже если родился он геем
Елена Веженкова
ибо попа твоя может стать рваной
Не наказание, но препятствие: женщины эгоистичней и им сложнее достичь сосредоточения. Женщинам сложней практиковать, а монахини в моей конфессии принимают больше обетов, чем монахи.
Да
Глупость какая-то.
Вы похоже никогда не страдали сильно от конкретных болезней тела или души.
Ольга Васильева
страдала и страдаю по жизни
Елена Веженкова
Чего же женщинам не хватает? Не мужчинам брак нужен, не мужчинам...
Да. Не завидую.
Елена Несмеянова
а что плохого в том, чтобы быть женщиной?
Трудно пить женским полом. Но ты держишь.