Психология

Родиться женским полом - это худшее наказание в жизни ?

Я рада, что я женщина! У женщин цикл жизни больше. Также есть неоспоримый факт, что IQ женщин в целом выше, чем у мужчин. Мы, женщины, живёт душой и разумом, а не писькой, как мужики.

И чем ты недовольна? Никто тебя ни в чём не ограничивает. Делай, что хочешь, и плюй на всех!
Aлена Серебрякова
Лучший ответ
Татьяна Дубовик "Делай, что хочешь, и плюй на всех!" - Никакая ты не буддистка -ты гомоексуальная ковырялка.
худшее-унитазом в женском туалете.
Marisha Dannenberg
Елена Веженкова сочувствую
Просто полом-хоть мужским, хоть женским-возможно.
Мужчиной и Женщиной-благо.

))
Gulzat Elamanovna
Само по себе нет конечно. Хуже, когда ты родилась женщиной, а осознаешь себя мужчиной. И наоборот. Вот это пытка на всю жизнь.
не знаю.. но я с вами не согласна.. у женского пола масса достоинств.. но только не все женщины знают, какие у них достоинства и как ими пользоваться..
Ирина Кафарова
Ёпрст, а что теперь полы тоже рожают и кто?))
Дона Д
в нашей стране, в это время - да
Анна Шеремет
Для многих это лучший вариант, работа лежачая .
если рождение кармическое - адекватное
если служение, то возможно, что и награда
Ольга Ерофеева
Родиться женщиной - достоинство
Ольга Ерофеева как у денежки?
1/4 копейки
Худшее, если ваша духовная сущность мужчины в теле женщины.
К)
Ксюша )
Женщиной мало родиться, нужно ей ещё стать. Не всем даны понимание и принятие женственности и своей природы. Кому не дано, те себя в этом теле чувствуют дискомфортно
Ольга Осипова
Елена Несмеянова Если женщина неженственная, то она всё равно остаётся женщиной!
таки нет. хуже если родился он геем
Елена Веженкова ибо попа твоя может стать рваной
Не наказание, но препятствие: женщины эгоистичней и им сложнее достичь сосредоточения. Женщинам сложней практиковать, а монахини в моей конфессии принимают больше обетов, чем монахи.
Да
Яна Беркетова
Глупость какая-то.
Вы похоже никогда не страдали сильно от конкретных болезней тела или души.
Юлия Допира
Ольга Васильева страдала и страдаю по жизни
Елена Веженкова Чего же женщинам не хватает? Не мужчинам брак нужен, не мужчинам...
Да. Не завидую.
G@lk@ G@lk@
Елена Несмеянова а что плохого в том, чтобы быть женщиной?
Трудно пить женским полом. Но ты держишь.
Лариса М