По-моему ничего хорошего. Лучше блин бриться каждый день и лучше в армии отслужить, чем рожать.
Вы можете сказать, что тебе сейчас мешает... а я скажу... каждый месяц то что приходит мешает по жизни
Психология
Повезло ли человеку родившемуся женщиной?
Мужчинам больше повезло.
Каждому свой шанс!
Нина Астапцова
Я каждый месяц хочу на 5-6 дней засыпать и просыпаться как все закончится
Человек -женщина? Что за вздор? о_О
Улданай Сегизбаева
Есть же Человек-паук, поэтому может быть и Человек-женщина
Полный бред. Служить в рабо армии или получать статус привилегированной шкуры от государства и двойные стандарты в обществе. Ведь мужчина который не сделал капитал считается недочеловеком а женщина ценность по факту рождения. Короче ты куколд и алень который сам на себя ссыт и идет против интересов своего же пола и соглашается с матриархальным всем этим дерьмом и положением бесправным мужчин в стране на всех уровнях и инстанциях. Призывная рабо армия, беспредел в семейном кодексе, снисхождение женщинам в уголовном кодексе, мягкие и комфортные условия труда а мужчинам всегда опасные и вредные работы, пропаганда обеспечуна, алиментное рабство и оставление детей всегда матери но никогда наоборот а даже если женщина алименщина ее никто не пресует за неуплату в то время как мужчинам впаяют уголовное наказание. Кроме того негласные правила холуя и подкаблучника что женщин надо добиваться, задаривать подарками и цветами а вот мужчинам сойдут новые трусы и пенка для бритья.
Каждый думает по разному
И у того, и у другого куча плюсов и минусов
Каждому своё... но мне нравится быть женщиной) Это вот прям моё))
Нина Астапцова
А меня бесит... одежда женская не нравится. Цацки, шубы не мое
Нина Астапцова
Я получается слабая? Ну раз я так плохо переношу
Нина Астапцова
А вот это: ой все женщины с ними живут и как ты никто не ноет и живут и работают, а ты ноешь то и дело, как тебе пдохо
Нет, потому что нельзя баловаться с boys next door.
Быть женщиной-не обязательно рожать.
Быть мужчиной-не обязательно служить в армии
Повезло или нет, не знаю и сказать не могу, так как знакома только с жизнью женщин.
Нина Астапцова
У них нет этих долбаных дней... которые мешают... оно прям бесит... ррррррррррр. ни погулять ничего...
Нина Астапцова
Простатит? Рак простаты?
Нина Астапцова
Инфаркты? Инсульты?