Психология

как человек превращается в жестокую мразь?

Анна Коробова
Зачем же эти пертурбации, она есмь в каждом, просто некоторые камлают не по правилам и будят оную раньше срока.
Гульнара Самарханова
Лучший ответ
Анна Коробова не каждый насилует,душит и поджигает свою жертву
Про таких говорят... ничего Святого не осталось.. .

для меня это обозначает, что человек по тем или иным причинам теряет свой Свет.. .

Без Света в глазах я прожить не сумею... я может сначала слегка заболею.. .
Потом постепенно все близкие люди слегка заболеют, а дальше что будет ???
Что будет с людьми, поглощёнными тьмой?? Найдут ли они долгожданный покой? ?
Поймут ли они, что лишились всего, что было им Богом когда-то дано... .

Вот так наверное...
Видимо..., в нём что то в определённый момент.. . надломляется.. . (Ё!) )
Эля Жданович
Только благодаря воспитанию и окружению!
Елена Хлапцева
Неблагополучные семьи, нездоровая обстановка, плохая наследственность, инстинкты выше разума, разум в зачаточном состоянии, отсутствие чести и совести, психические нарушения.
Светлана Б
Когда ломается и перестает сопротивлятся жестокости мира, струсив и опустив руки... Он, вместо того, чтобы бороться против нее, впускает в себя жестокость, становясь ее частью, частью этого мира, чтобы жилось комфортнее и безопаснее .

Привет, Дракошка)
Анна Коробова привет.
ток вот скажи мне,КОГДА ЕТ ПОДРОСТКИ УСТАТЬ УСПЕВАЮТ????
в крыму изнасиловали,придушили и подожгли 18ти летнюю девочку..она выжила..ток нафига ей такой жить??!
ампутировали ногу,стопу..50%тела обожжено..
Это последствие длительной стрессовой ситуации ...и не грамотного воспитания со сбитыми ориентирами.
Осознаность

уровень осознаности
есть три энергии
ГУНЫ

на ютубе Мадана Мохан. Гуны материальной природы (Лекция)
изучай ты поймешь механизм
все открыто в сети
Olya Olyushka
контактируя с окружением
Мария Пименова
под воздействием других еще более жестоких мразей
Gulshat Hamidullina
Люди значит одни мрази его окружают, от которых не избавишься
Мне кажется он таким рождается.
Из - за обстоятельств или людей которые и делают из него эту "Мразь"
С кем поведешься- от того и наберешься. В последствии этаким и станешь
Elena Cebeci