Психология

В каком случае мужчина может отказаться от своего ребёнка? Кто или что влияет на это?

приветик, Красавица.

Нормальный Мужчина От своего Ребенка Никогда Не откажется.
влияет На Это Только то, что есть в самом Этом мужчине .
влияет На такой поступок Только Его Нрав... его сущность... слабая, Безволевая, Непорядочная, Ненадежная. .

Никая Женщина, От которой у Него ребенок, На Него не влияет.
какие бы Отношения между людьми, которые Развелись, Не остаются, Они всегда Должны мыслить как Мудрые Взрослые Адекватные люди... и думать в самую Первую очередь о Своем Ребенке, а Не о том кто кому сколько Нервов выматал, Да кровушки Попил.

какая бы Женщина не была рядом с мужчиной после его Расставания с женой, Он всегда Должен понимать что Женщина- Это одно ...а Ребенок -Это совершенно Другое. .
с Женщиной, пусть сейчас и Горячо Любимой и Необходимой, он сможет в Дальнейшем разлучиться.. .
а вот со своей Кровиночкой -тем, кто От Него по Плоти и крови - Никогда.
Дети важнее всех Женщин, всех Мужчин .

Да, мне Тоже очень жаль что я так часто Наблюдаю Подобные ситуации в Нашей жизни. .
жаль всегда Деток, которые растут в неполных семьях, Или Наоборот в семьях Где Родители стараются жить вместе Тихо Ненавидя Друг Друга. На психику Это всегда оказывает влияние.
Елена Дунаева
Лучший ответ
Ольга Красенкова Привет...Натуля)
Просто ...ребятишкам так сложно это всё понять и объяснить почему папа не звонит....не приходит...не интересуется победами на конкурсах...или невозможностью....поделится обидами или первой любовью....неужели мужчины ...могут вот так с лёгкостью...вычеркнуть своё дитя из жизни ...ради того,чтобы угодить своей новой любимой...которая на дух не переносит...дитё!...НЕ ПОНИМАЮ...я что с нами происходит...как не потерять человеческий облик....если всё меряется бумажками ...вот такие мысли сейчас у меня в моей головушке....ищу ответ ...а понять и найти не могу)
Надеюсь у тебя всё хорошо....)))

БУДЕМ ЖИТЬ)))
..ушла жена искать тех, кто побогаче и отобрала двух моих детей, а я работал учителем и у меня была своя квартира и я суду все справки принёс, но получил в 25 лет седину в волосах и лютую ненависть к миру ищущих богатсво и своих детей ищущих своими ..,
Анна Соколова
если он не планировал ((((((
В безбожном мире много эгоизма и безответственности.
Совершают бездумные поступки, делают то, что хочется сейчас, не думая о том, что этим берут на себя ответственность за чужие жизни, а потом отказываются от этой ответственности. Царя то в голове нет. Вот и наплевать на всё.
От женщины, конечно тоже много зависит.
Но ребёнок - это в любом случае - подарок от Бога, и в нём счастье, благословение и обеспечение от Бога.
Назвать.. Назвать можно трусом, страх конечно посознательный, но на сознание и на поступки человека влияет хорошо.. И страх скорее не перед ребёнком, а перед ответственностью ложащейся на плечи мужчины.