Психология
не хочу жить!! Жить ужасна!!
у самоубийц продолжение "жизни" еще ужаснее, так что лучше терпеть здесь, где хоть полосы черная на белую меняются
Марина Маликова
у меня всю жизнь черная полоса
А ты и так уже не живёшь.. . ((( а существуешь.
Живёт тот, кто любит Бога и людей.
Вот именно потому что смерть не пришла, можно изменить все что угодно. Не хнычь . Всё поправимо
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Ты считаешь, что у всех все так прекрасно и нет ни каких проблем и это только у тебя "бедалаги" все так плохо? Нет-дорогой и другим не легко, но они не трусят перед проблемами и это делает их сильнее, лучше..
нет уж! жизнь прекрасна... а вот у вас в голове сидит большой рыжии таракан! гоните прочь... улыбайтесь чаще ...может кто то влюбится в вашу улыбку)))
Да, хорошего в ней мало, полностью соглашусь. Но когда впереди замаячит маленький, для начала маячёк, непременно хочется до него добраться. У меня тоже были такие мысли. И очень долго я не могла от них избавиться. Казалось что ещё чуть-чуть и я сорвусь в пропасть суицида. Но появился внук. И мне очень захотелось увидеть как он пойдёт в школу. И время я себе скоардинировала соответственно. Потом появился второй, ..пятый! Теперь хочу увидеть их свадьбы. и жить захотелось. И переживаю уже, что лет мне не так много осталось! Обязательно надо понять цель своего прихода на эту землю!
А ты все депрессишь? У мя тоже когда-то такое было. Тут фишка в том, чтобы начать что-то делать. Что-то интересное для себя. Если совсем ничего не интересно - просто полезно выйти и погулять. Если живешь в городе прогуляйся по старым кварталам - глядя на дома представь сколько людей проходило мимо них и как похожи они были в своих мыслях. Реальность вокруг поддается управлению - это правда. Способ управления подробно описан в книге Трансерфинг реальности. Скачай аудио, послушай - все сама поймешь.
Марина Маликова
тут нет старых кварталов
городу 50 лет
да и гулять особо негде
за 10 минут можно весь город обойти
городу 50 лет
да и гулять особо негде
за 10 минут можно весь город обойти
Ну тогда, вперед, шею в петлю, без тебя мир только лучше станет. Чем меньше слабых - тем больше сильных.
Марина Маликова
какие сильные- которые живут по шаблонам не думая ??
Это идиоты!
Оставь такие мысли, они не от Бога. Я тебе скажу, почему ты так думаешь. Единственной настоящей целью в жизни является познание Бога и исполнение Его воли. Покайся и исполняй волю Бога. Тогда у тебя будет жизнь с избытком. Поверь мне...
Марина Бережняк
ПГМ детектед
мы все сойдём под вечны своды -
и чей-нибудь уж близок час.. . А. С. ПУШКИН
однако радуйтесь жизни, найдите то, что будет вам интересным, доставит вам удовольствие. оглянитесь, вы видите только одну сторону жизни - плохую, но ведь есть и хорошая.
ДЛЯ ПОБЕДЫ ЗЛА НУЖНО ЧТОБЫ ЛИШЬ ДОБРО БЕЗДЕЙСТВОВАЛО. ЭДМУРТ БЕРК британский философ и государственный деятель.
ЖИВИТЕ, КАК ХРАБРЕЦЫ; ЕСЛИ ФОРТУНА ВАС НЕ ВЗЛЮБИЛА, ОТВАЖНО ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕЁ УДАРЫ. ЦИЦЕРОН.
Сейчас у многих людей, не только у Вас наблюдается весенняя депрессия. Долгая нехватка солнца, авитаминоз, сидение дома из за холодов. Все это давит на человека, и те у кого психика слабая очень с трудом переносят это. И еще если у Вас переходный возраст, то психика Ваша запаздывает от Вашего развития. Это временное явление. Все пройдет. И еще! !раз в месяц есть такое явление как полнолуние, идет сильнейшее давление на всех людей, переносят его по разному, допустим в этот раз просто голова болела три дня. А в следующий раз жить не хочется. Я знаю что это временное явление, теперь знаете это и Вы. Еще есть такая вещь как магнитная буря, тоже ничего хорошего. " Колбасит "порой аж "шуба заворачивается". Пейте витамины, жмуртесь на лавочке на весеннее солнце, улыбайтесь. Все будет хорошо....
Марина Маликова
да причем тут весна!
у меня депрессия что жизнь дерьмо все люди- тупые твари
а построить жизнь с приключениями духу нехватает!
Это ты брось!
А как же лето без тебя :)
Марина Маликова
летом я опять буду сидеть в 4х стенах
Наталья Валеева
выход есть, присмотрись только!