Психология
Того кто хочет жить, жить учить не надо.. . но если пастухом стал волк, то что будет делать стадо?
Стадо- на то и стадо, чтобы делать, как все. Законы животных не всегда подходят людям. Люди ещё иногда и думают...
того кто хочет жить, жить учить не надо... совсем не факт. скорее, исключение из правил. а если пастухом стал волк, будете покорно ходить за ним всем стадом и жалобно блеять
Если бы не Паша, то я бы тебе ответил!
молятся на Волка овцы - и жертвы приносят в ублажение..
Ты видел что делают кони со змеей они ее затаптывают напрочь. Вспомни что сделало стадо людей с вождями (Мусолини, Гитлер)
А тут дело в предпочтении. Гитлер и Ленин для кого-то не был волком и за ними шли миллионы людей.
стадо будет жить как надо . И это еще с какой стороны по смотреть, волк стал пастухом, значит изменил свои принципы к лучшему, волк стал пастухом потому что смог завоевать доверие стада и будет им пользоваться, и если он время от времени будет убивать по 1 овце, тем самым питаясь, но при этом следить за общим благосостоянием стада, то ни кто не заметит что он волк, и не заметят что тирану доверяют И будут счастливы. Стадо будет жить как раньше ибо полное истребление этого стада не принесет выгоды
Радостно за него голосовать и называть национальным лидером.