Психология

правильно ли влюбиться БЕЗУМНО? как правильно??

Оксана Хан
Умно влюбиться все равно не получится ))))))
Людмила Тишкина
Лучший ответ
Когда влюбляешься БЕЗУМНО... это происходит столь стремительно и неожиданно.. что на размышления правильно это или нет не остаётся ни малейшей капельки времени.... Да и разум в этом случае молчит.. уступая Чувству... .
Оксана Данилюк
у бесконечности правил нет.
Светлана Белан
на глупый вопрос не может быть ответа - не те категории для любви- она не бывает ни правильной, ни неправильной
Двое в пустынном городе.. . он и она.. .
мертвых окон глазницы смотрят на них отовсюду
катится вниз по щеке одиноко слеза
они вместе сейчас, они вместе вчера, но завтра вместе не будут.. .
лёгкий ветер надежды гонит пыль по равнине дорог
две души завязались узлами.. . надолго ли? !
у всего в этой жизни есть срок и итог,
что приходит внезапно, с соплями и воплями.. .
но им это неважно сейчас, ведь вокруг никого!
и их чувство на сей момент шире Вселенной
они чаще молчат, им без слов на душе так светло,
как никому, никогда и нигде в жизни не было....
Анна Войнова
Правильно - это без зависимости от объекта обожания. И без чувства собственничества.
Влюбившись обычно не рассуждаешь, что правильно, а что нет. Это наступает позже, когда прозреваешь.
Евгения Гейдт
А любовь не спрашивает. Тут уж как получится....
Aljona Aaaa
Влюбиться безумно можно... Правильно или нет-не важно, главное, чтобы это радость доставляло. Но, хочу заметить, что безумство распространяется именно на влюблённость, привязанность и страсть. А вот настоящая любовь, напротив, делает человека более осознанным, блаженным и умиротворённым.
Хотя бы уж ПОЛОУМНО.
Галя Арнаут
Влюбиться можно, любить нет