Психология

Контролируемая глупость - довольно глупый процесс??? а как-же Шутки, улыбки...

Елена К
Как это не печально историю жизни человечества.. . исходя из состояния экологии, при учёте мировых войн, и много ещё чего можно сказать о.. .
кроме как неконтролируемая глупость, никак не назовёшь.. . при этом конечно есть индивиды, которые этой самой неконтролтруемой глупостью масс неполохо научились управлять и собственно контролировать.. .

Исходя из вышесказанного уж лучше самому контролировать свою глупость, чем это будут делать за человека другие.. .
Возможно тогда среди людей будет намного больше тех, кто умеет не поддаваться мрачному настроению. . и склонен шутить и улыбаться.. .
да и сам окружающий Мир будет этому способствовать.. .

Вот к примеру.. . неконтролируемая.. . которую в очередной раз взяли под контроль.. . и шутки и улыбки. . и иже с ними..) )
Виктория Ракова
Лучший ответ
Елена К Доброго утра..!))
Спасибо !!!супер!!!
А шутки и улыбки - это не глупость
Юлия Удалова
Если бы глупость можно было полностью контролировать)))
Хафиза Умарова
Контролируемая глупость не глупый процесс, а юмор тем более.. .

Nuta Bibik
Елена К Прелесть..))))))
Разве магию можно уравнять с миром людей
Наталья Лыкова
Елена К очень аккуратно..)
"контролируемая глупость"-это ненавязчивое "закашивание под дурака"-но так, чтобы никто не замечал-то есть дозированно. И уж никак не клоунское поведение напоказ.
кто та шутит и улыбаитьси, а кто та злиьси на яво)))
Наташа)))
Если бы знать что есть глупость, контролировать было бы легко
Helene Artes
..ну_у ,- дажэ компьютэр от про_г_рамм оконных отдыхает и дажэ БИохимиофизиопсихомоторные боты машины времени людские тела отдыхают, но а те, кто МЫ СЛЕЙкою стоим и поливаем окна НЕ ЗА ДЕНЬ ГИбели улыбкам и шутейным прог рамами новых окон, а весим на мыле ленты по всякому и всякими процессами то матрицу мозг OFF и перепрошиваем..,
Елена К Класс)) Ура!)
Да, действительно, как с улыбками.. . видимо нужен всё же какой-то смысл.. . Иначе какой смысл? :)
Asya_ _
В дополнение к ответу T.Ch -
"контролируемая глупость"-это ненавязчивое "закашивание под дурака"-но так, чтобы никто не замечал-то есть дозированно. И уж никак не клоунское поведение напоказ. "

и ради чего-то ( то есть со смыслом... )
Выглядит, что Такой и есть.. .( ну да... -такой и есть...)) ) :

http://www.youtube.com/watch?v=7eDot9EUJsM&feature=fvsr
Елена К Приятного вечера)) ! Спасибо..)