Психология

Если тебя любимый человек попросит-милая,бросься ради меня в прорубь,-броситесь?

**Желаю ответить на этот вопрос... исключительно с юмором.. , поскольку без него.. отвечать не желаю..)) )
Вы, уверена, догадываетесь, ПОЧЕМУ..!!) )

..."Обязательно брошусь...)) )
А.... есть у меня такая давняя задумка: купаться в проруби зимой... РАДИ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ. .
..Контрастный душ я принимаю уже много лет.. , а вот в прорубь залезть пока не решилась. .
Так что... ТАКОМУ "МИЛОМУ" я ВНАЧАЛЕ скажу "СПАСИБО -- за "подстёжку" меня на свершение этого "подвига".., а затем.. .
пошлю я ЕГО, пожалуй, на Небо, за Звездочкой...) )

...А в прорубь я брошусь не ради "милого", а ради... СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ...)) )
Swetlana Potapowa
Лучший ответ
(В гибнущем самолёте) : -И с криком "Да здравствует Африка! " Гоги хватает сидящего в соседнем кресле пассажира и выпихивает в люк... "
Madina Shapenova
С одним условием!

На Крещение, и вместе. Ради любви божией
У моего любимого с головой все ок.
Юля Ильченко
Только после него! И то.... может завтра...
Сначала его скину, потом сама) ) Говорят полезно))
нет.. я лично холод переношу.. с трудом
Erkezhan Niyazbekova
Еще чего!
А вот он в Фонтанку ради меня прыгал и камень мне со дна доставал) )
теперь спрашивает: А какого хера я прыгал? ? Туфли испортил)))
Я смогу рискнуть совей шкурккой только если это будет ему реальная помощь, только если это для него действительно вопрос жизни и смерти ( бывает людей так некоторые моменты гложут, что это буквально отражается на их здоровье) , могу даже ограничить какие-то свои хотелки - если это реально важно - а просто скуки ради прыгать в прорубь - пусь оно само так развлекается)))
Плох тот любимый-который любит -рабов ((
Aigera Babahanova
А что в проруби???
тока в случаи спасения яво.
нет, даже на Крещение нет, это такое ощущение как-будто тысячи маленьких кинжалов вонзаются в тело.
помню ездили купаться в паратунку, такой типа природный бассейн с горячей термальной водой, а рядом, буквально в двух метрах течет речка с ледяной водой, и на улице зима была, снег.
так один там товарищ подманил меня поближе к себе, сгреб в охапку и прыгнул в речку вместе со мной... это было что-то... БОЛЬШЕ НИКОГДА! А ТЫ ГОВОРИШЬ ПРОРУБЬ... если только не по своей воле
А раньше мужчины ради женщин подвиги совершали! А теперь у нас что-власть переменилась?
Скажу: " Только после тебя, любимый. " ))
Только вслед за любимым.
**-**- **
В том нет любви, кто такое попросит.
какая я тебе милая!!! ?
Walentina Surjanow