Психология

Если любимый человек попросит вас перекраситься в другой цвет, сделаете это?

Сделаю
Альбина Габидинова
Лучший ответ
Анжелика Арсентьева Доброго вечера, Слава!
Добрый вечер. Любящий не попросит.
Наира Мкртчян
Анжелика Арсентьева Добрый вечер, Октай!
Только не в зеленый)
перекраситься не получится... одежду другого цвета одену
Katya.petrichuk
Мой не попросит.
Если я покрашусь хоть в зелёный цвет, он скажет, что я красивая.))
Don`t Worry... Be Happy...
Вряд ли из-за его прихоти я буду менять цвет моих волос.
да.
Зачем чтоб стать похожим на это безобразие.
Наргиза Муратовна Одной Украинской женщине нравится такое.)
только если сама пожелаю
Конечно не сделаю. Дурацкие прихоти не приветствуются.
попробую.
Алена Золкина
можно, но все равно посоветуйтесь со стилистом
Елена Власова
любимый или любящий?
Перекраситься в другой цвет.... это как Майкл Джексон что ли?
Не, уж лучше пенис увеличить, чем такое ...
Чего не сделаешь для любимого))
пошел он нафиг тогда. Нет, не перекрашусь никогда
Kate Bolotnikova
бред! а если я попрошу постричься наголо? я то могу перекрасится и постричься. но вот сделает ли это подруга? нет конечно. значит типа не любит? вопросы какие то странные задаете...
Agata Muceniece
Анжелика Арсентьева А по другому Вы мне не отвечаете.
..в голубой?
У этого вопроса нет однозначного ответа. Если это прихоть любимого, а вы точно знаете, что это не ваш цвет, то нет. Если доверяю его вкусу и понимаю, что ему со стороны виднее - могу попробовать (но не факт, что это повторится еще раз, если мне это кардинально не идет) . В любом случае хорошо, когда просьбы аргументированы. Мало того, сейчас в инете столько программ, которые "примерят" на человека прическу, цвет, одежку, длину волос и прочее (даже машинку симпатичную к себе примерить можно)) ) В чем проблема - сели с любимым и примеряйте виртуально. Компромиссное решение всегда можно найти. Или полностью согласиться с выбором дорогого человека.
Смотря где
Нина Кабаладзе
Нет, с чего это вдруг... Мало ли что ему в голову взбредёт, а завтра еще что нибудь придумает.
Олеся Жукова
А вас в зелёный попросил? ) Значит это не любимый. Любимый принимает вас таким, какой вы есть, а не просит вас измениться под свой вкус.
Конечно нет. И вообще - это проверка для любимого человека. Если человек любит - то он и будет любить в тебе абсолютно все, и даже такие мелкие недостатки.
Честно Вам отвечу, что навряд ли...
Анжелика Арсентьева Спасибо! И Вам, Ольга, приятного вечера))
моя жена сама не решалась, когда я попросил покрасилась, мне и ей нравится!! ! Главное, если ты категорически не хочешь, то не стоит.
Zhadira Moldabekova