Психология
Если любимый человек попросит вас перекраситься в другой цвет, сделаете это?
Сделаю
Анжелика Арсентьева
Доброго вечера, Слава!
Добрый вечер. Любящий не попросит.
Анжелика Арсентьева
Добрый вечер, Октай!
Только не в зеленый)
перекраситься не получится... одежду другого цвета одену
Мой не попросит.
Если я покрашусь хоть в зелёный цвет, он скажет, что я красивая.))
Вряд ли из-за его прихоти я буду менять цвет моих волос.
да.
Зачем чтоб стать похожим на это безобразие.

Наргиза Муратовна
Одной Украинской женщине нравится такое.)
только если сама пожелаю
Конечно не сделаю. Дурацкие прихоти не приветствуются.
попробую.
можно, но все равно посоветуйтесь со стилистом
любимый или любящий?
Перекраситься в другой цвет.... это как Майкл Джексон что ли?
Не, уж лучше пенис увеличить, чем такое ...
Чего не сделаешь для любимого))
пошел он нафиг тогда. Нет, не перекрашусь никогда
бред! а если я попрошу постричься наголо? я то могу перекрасится и постричься. но вот сделает ли это подруга? нет конечно. значит типа не любит? вопросы какие то странные задаете...
Анжелика Арсентьева
А по другому Вы мне не отвечаете.
..в голубой?
Анжелика Арсентьева
в розовый)
У этого вопроса нет однозначного ответа. Если это прихоть любимого, а вы точно знаете, что это не ваш цвет, то нет. Если доверяю его вкусу и понимаю, что ему со стороны виднее - могу попробовать (но не факт, что это повторится еще раз, если мне это кардинально не идет) . В любом случае хорошо, когда просьбы аргументированы. Мало того, сейчас в инете столько программ, которые "примерят" на человека прическу, цвет, одежку, длину волос и прочее (даже машинку симпатичную к себе примерить можно)) ) В чем проблема - сели с любимым и примеряйте виртуально. Компромиссное решение всегда можно найти. Или полностью согласиться с выбором дорогого человека.
Смотря где
Да.
Нет, с чего это вдруг... Мало ли что ему в голову взбредёт, а завтра еще что нибудь придумает.
А вас в зелёный попросил? ) Значит это не любимый. Любимый принимает вас таким, какой вы есть, а не просит вас измениться под свой вкус.
Конечно нет. И вообще - это проверка для любимого человека. Если человек любит - то он и будет любить в тебе абсолютно все, и даже такие мелкие недостатки.
Честно Вам отвечу, что навряд ли...
Анжелика Арсентьева
Спасибо! И Вам, Ольга, приятного вечера))
моя жена сама не решалась, когда я попросил покрасилась, мне и ей нравится!! ! Главное, если ты категорически не хочешь, то не стоит.