Психология

Любимый человек решил сегодня в полночь окунуться в прорубь.. Ваши действия?)

Добрый вечер, Татьяна)
Решил - значит, пусть ныряет. Я буду фотографировать, обтирать его (любимого человека) полотенцем, и даже поднесу стакан чаю или самогону для сугрева после ныряния. Сам не нырну, там холодно.
Да, если нырять после посещения Бани - я задумаюсь, и, может даже присоединюсь.
Осталось только до полуночи обзавестись любимым человеком, но это уже детали...
Юля Полищук
Лучший ответ
Гульнур Рахымбаева Добрый вечер, Саша)
я всегда купаюсь в проруби.. но этот год придется пропустить.. кашель ужасный меня мои не пускают)) ругаются)))
Здравствуйте, Таня. Позвоню знакомой щуке, пусть пощекочет за пятки.
Dana Foros
Гульнур Рахымбаева Добрый вечер, Октай)
молодец.. только надо это делать осторожно (если еще возраст и сосуды там)
Олеся Зубарева
Полотенчико подержу, так и быть)
Мария Ставцева
туда ему и дорога :)
Мне это не понравится, но буду стоять рядом с полотенцем и теплой одеждой
пойду полюбуюсь, поддержу, но только морально)
Поиск способов быстро доставить полотенце ...
отговорить окунуться под теплым душем
динамит
рыба
Леночка =)
Ждать с сухой одеждой на берегу
Олеся Конева
Буду рядом с полотенцем и теплой одеждой..
Попытаюсь объяснить что Христа крестили обрезанием, а не в воде... В воде он просто купался и не зимой.
Если закален и купался на морозе, пойду с ним, чтобы в теплое закутать.
Флаг в руки, барабан на шею и пожелания удачи)
Yuliya Vladimirovna....
молодец, здоровый будет
Покрутить пальцем у веска.
вместе пойдем
Д_
Дарья_ _
Иисус сказал: достаточно ноги помыть. А Павел или Петр сказал: и руки и голову!
Значит верующий. Спокойно отнесусь, с уважением. Сама я не рискну.