Психология

Ну вот любимый ваш человек разозлился сильно, разобиделся так, что рвет и мечет... Ваши действия?)

Это не мой ) Мой- молчит... если обиделся))
Lubov Rejmer
Лучший ответ
исчезну на некоторое время.. оставлю его в покое
Пусть перебесится
Виктория Х
Я успокаивать буду, подойду поцелую, усажу, поглажу. Как же можно его оставить?
Буду "мурлыкать" : Да, дорогой, как скажешь, дорогой"
пойду сажать укроп)))))
Tabiga Esmratovna
Вообще-то голова у меня чугунная.. . -Так что сначала -потерплю.. .
-Но голова у меня, всё-таки, не казённая.. . -Так что потом -рявкну и уйду...
свалю от греха подальше
Пережду бурю и отогрею.
а что остаётся, подбирать и клеить
Любить, значит отдавать в это время тепло души, продолжать согревать, пока не успокоится, насытившись, ведь в это время он жаждет любви неосознанно, поддержки.
сяду сложу ручки и буду смирненько сидеть и слушать)... и то по ситуации... мож обниму и поцелую)
однажды ...я взяла зеркало и показала ему его, он посмотрел ...и его лицо украсила улыбка ...сразу же
Мне даже трудно себе такое представить. Он у меня не буйный, слава богу.))
Зиля Онай
С чего это вдруг?
займусь чем-нибудь полезным. борщ сварю, полы на кухне надраю.. . в общем дам остыть, потом накормлю и только после этого ВОЗМОЖНО спрошу - в чем дело. я сама такая. не надо меня трогать, пока меня бесеука накрыла. остыну - сама расскажу, если посчитаю нужным.
Этери Борисова
Валерия Баторина Доброго вечера)
http://www.youtube.com/watch?v=FOgqja9KRSY

а я бы была кулацкой подпевалой)))
Лично я ухожу на улицу .Если нет такой возможности, то просто не разговариваю с ним. Надо, сам подойдет.
можно его укусить
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Если бы люди не прощали или не признавали свои ошибки, мир бы рухнул, поубивали бы друг дружку...
я пойду поем