Психология

Как побороть раздраженное настроение? А то просто очччень хочеться рвать и метать!

Машка Разина
Машка Разина
71 028
отделите себя от раздражения и дайте ему пинка) пока не разметались вместе с ним)
Zitta Sultanbaeva
Zitta Sultanbaeva
10 573
Лучший ответ
Не подавляй! Иногда и пар надо выпустить...
Вера Захарова
Вера Захарова
36 733
если на ровную гладь озера упадет пушинка, то она создаст РАЗное-ДРАЖЕНИЕ ровной глади, приведет её в волнение. Если пушинка упадет в устремленный поток, то движущаяся энергия (от греч. enérgeia - действие, деятельность) потока поглотит и переработает энергию (от греч. enérgeia - действие, деятельность) пушинки.
Если твое равновесие держится на внешней обстановке, а внутри себя ты не движешься в РАЗностороннем-ВИТИИ, то такое равновесие шатко. Если ты внутри себя ведешь работу по налаживанию внутреннего течения мысли, то внешние энергиидеятельность, тобою осмыслятся и у-по-ряд-очится (видеть по ряду очами) . Слушай соВЕСТЬ сердца своего и прилагай силу воли Духа (вольный, свободный от оков ума) , что бы ИСток-ПОЛНИТЬ высокого качества мыслями. Энергию внутри себя нужно уметь преобразовывать силой Духа, распознавать умом причину волнения и исправлять. ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ всегда в мысли, замысле, умысле, мотиве. Ищи в соБЫТИИ пользу, находи лучшие стороны в худшем, и вырастет настроение и энергия-деятеьность очистится.
Взять старый журнал и порвать его на кусочки.
Ж.
Жулдызай .....
29 407
А зачем - и его можно утилизировать в свою пользу! Плохое настроение просто указывает, что надо что-то менять!
- Не бойтесь плохого настрония, не боритесь с ней, позвольте этому состоянию заполнить вас целиком. Печаль должна стать БЕЗЫСХОДНОЙ, раздражение просто немыслимым! .
Отделите свое "Я" от плохого настроения, наблюдайте за ней как бы со стороны. Это как мышечная боль после хорошей физической нагрузки. Сама по себе она неприятна, но вы можете с удовольствием прислушиваться к ней, как к свидетельству эффективности ваших физических упражнений.
- Используйте ПЕЧАЛЬ для того, чтобы определить границы перехода. Все происходит само собой: вы почти физически ощутите связь печали с какими-то элементами вашего "я". После длительной ходьбы вам кажется, что у вас болит все тело, а это всего лишь мышцы ног. Состояние ПЕЧАЛИ локализуется почти столь же точно. Какие-то привычки, дружеские или любовные связи, надежды - прислушайтесь, и вы найдете внутри себя много маленьких костыли-ков, которые привязывают вас к угасающему миру.
- Расстаньтесь с ними с благодарностью, но без сожаления. То, что сегодня становится обузой, когда-то было для вас источником радости и энергии. Просто вы выпили из этого источника все. Пришло время двигаться дальше, но прежде надо поблагодарить вес, что поддерживало вас на этом пути. Попрощайтесь, и пусть ваше прощание будет светлым. Если вам удастся сделать это искренне, от сердца, то ваше ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ изменится полностью. Грусть останется, но она станет маленькой, а все высвободившееся место займет ПРЕДВКУШЕНИЕ. Это как перед длительной и интересной поездкой: вам жалко уезжать, но вы уже не хотите остаться. И вы знаете, что если вдруг останетесь, вас не ждет ничего, кроме ужасающей скуки и опустошенности.
Наз Жумагалиевна и добавить нечего, замечательный пример внутренней работы над собой, распознавание своих чувствований, это ведет к расширению РАЗностороннего-УМА, сердца и пребывания в Духе (цель пришествия Иисуса). Строгое следование закону эволюции Духа и плоти, скоростной рост соЗНАНИЯ.
принять холодный душ
Алена Галкина
Алена Галкина
21 757
Я стреляю из воздушки по спичкам. И приговариваю, кто и за что получает выстрел. А моя соседка бьет над мусорным ведром банки. Тоже помогает. Ещё в качалку некоторые ходят.
Поори во всю дурь. Поругайся от души...
есть специальная духовная техника.... reasoon. narod. ru
В следующий раз преобрети какой-нибудь крутую слеш-игру - рекомендую серию Devil May Cry - отлично снимает напряжение.
Юлия Морозова
Юлия Морозова
3 520
дать ему выйти

Похожие вопросы